18 августа 2016

Можно ли взять в крестные мою маму?

Собственно и весь вопрос, может ли моя мама быть крестной для своего внука?
показать весь текст
автор Пацаааааааан 18 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Просто даю 100% ,що ви поняття немаєте .Хтось вам ляпнув і ви вже побігли до церкви .А сказали би іти до бабки то пішли б до бабки .Завжди починати треба з батьків.Якщо батьки невіруючі ,значить дитина в 2,5роки нехрещена .Всі віруючі хрестять дітей зразу після роддому .Задумайтесь.
не вам меня судить, почему я не покрестила еще совсем крошкой, да я не часто но хожу в церковь, к бабками не хожу и не ходила. Начать с родителей? да на здоровье, если только в этом причина.
Марс атакует 18 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
не вам меня судить, почему я не покрестила еще совсем крошкой, да я не часто но хожу в церковь, к бабками не хожу и не ходила. Начать с родителей? да на здоровье, если только в этом причина.
автор Пацаааааааан 18 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
каждому свое
Марс атакует 18 августа 2016
Ответ дляПацаааааааан
каждому свое
саме так .Я вас розумію.