Принцепесочка• 18 августа 2016
Зарплата бухгалтера в иностранной компании
Работала зам.главного бухгалтера в ин.компании, потом переезд в Киев, работа рядовым в украинском предприятии.Мне 40, английский на уровне школьной программы, Вэд, валютные операции знаю. Подскажите, кто владеет информацией, какие чистые зарплаты рядового бухгалтера в иностранной компании.
Результат:
вже голосів:
34 (53.13%)
Не знаю, но тоже интересно
16 (25%)
Больше 12000
6 (9.38%)
До 8000
5 (7.81%)
2 (3.13%)
Возраст и английский не для иностраннной компании
1 (1.56%)
Дама-мадама• 18 августа 2016
1500 уе.( по курсу) + отпуск+медицинская страховка+ премия за год по результатам работы.
Я такое• 18 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
вау! намекните плиз в какой отрасли работает компания?
Светлый День• 18 августа 2016
Я работаю в иностранной фирме-дружу с бухгалтером-одной из помощниц главной-зарплата намного больше вашего максимума, но девочки работают много лет уже и реально пашут до поздна+командировки часто
Я такое• 18 августа 2016
Ответ дляСветлый День
бухгалтера ездят в командировки? интересно куда-зачем?
Дама-мадама• 18 августа 2016
Ответ дляЯ такое
Это з/п главного буха. Холдинг.Реклама.
холециститная• 18 августа 2016
Ответ дляЯ такое
15000-20000. Но без английского практически нереально устроиться.
у меня ученик в этой отрасли. Зарплаты очень хорошие для Украины. Учителя язык, вложите денег если вы специалист толковый. А если нет время не тратьте.
холециститная• 18 августа 2016
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...
Я такое• 18 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Это з/п главного буха. Холдинг.Реклама.
Я уже поняла из поста выше)) З/П рядовового буха как и у нас.
Я такое• 18 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...
чего??? За языком следите.
Дама-мадама• 18 августа 2016
Ответ дляЯ такое
ездят.
Дама-мадама• 18 августа 2016
Ответ дляЯ такое
У нас рядовой бух получает 600 уе х 25=15 000 грн?
Я такое• 18 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
У нас так же. Только привязки к курсу нет, просто 15 000грн. , ну соц.пакет конечно.
Принцепесочка
• 18 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Язык начинала учила, но толку нет без практики
Принцепесочка
• 18 августа 2016
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...
У нас в инстранной компании ездили только те, кто непосредствео занимаося отчетностью для руководства.
холециститная• 18 августа 2016
Ответ дляПринцепесочка
если вы в большом городе, то есть куча встреч, групп и т.д. для общения. Знаете, кто хочет ищет возможности...