Посудомойка• 18 августа 2016
ДАИшники
Девчонки, Вы помните как Вас первый раз остановили даишники?
Ваша реакция?
Меня сегодня впервые! за 3 года как я за рулем остановили даишники.
Пока он дошел до моей машины, я уже все передумала (и где мои права, и какие я вожу новые или старые (так как я потеряла права, но как оказалось они лежали дома) и что у меня в аптечке вродь все просроченное и что я не пристегнута ехала, и что если подойдет постарше гаишник, то я его знаю, он ходит ко мне в магазин, и что я в тевлет не сходила, хотя так хотела.... но спешила с работы домой, и самое главное, что я не знаю чего они меня остановили???)
Подошел поздоровался, спросил или не еду в другой город, сказала, что нет и пожелал хорошего вечера.
Сижу вся такая счастливая))))) думаю так бы всегда)))))
Ваша реакция?
Пишущаяся• 18 августа 2016
я представляю... как процессор не перегорел...
беджняжка, до туалета успела?...)))
ЗлойанОним• 18 августа 2016
по ящику показывали у них месячник с 18 августа по 18 сентября будут останавливать
Посудомойка
• 18 августа 2016
Ответ дляБойцовская
ху из ДАИшники? Вы с какой луны?
Лично для Вас новая полиция!
Только в нашем городе старая, даже форму не поменяли им!
Фантазерша• 18 августа 2016
А даишники еще где-то есть? У нас их нет. Нигде не стоят. Только передвигается полиция.
Посудомойка
• 18 августа 2016
Ответ дляФантазерша
У нас стоят, но только по вечерам, днем не видно.
Днем наверное за городом.