Ненька наша• 18 августа 2016
Медикаментозный аборт
Замершая. Сделала медикаментозный. Сильно ли у вас было? Долго и много ли выходило сгустков? В течении которого времени?
Ненька наша
• 18 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
сами что ли решили что замершая и сделали медикаментозный?
Вы больная?
Ненька наша
• 18 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А при таком диагнозе делают медикаментозный?
Да замершая 6 недель.
Карамбулкул• 18 августа 2016
Простите, но по-моему, Вы врете, сами сделали аборт, диагноз явно не был таким!
Ненька наша
• 18 августа 2016
Ответ дляКарамбулкул
Если вру, вам мои проблемы... тема не об этом.
СноваЗдорова• 18 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Да замершая 6 недель.
Вы простите, но как определили?
У нас в ЖК такой аборт до недель 5 назначают и то, просто прерывание. А тут. Как можно было так рисковать?
Ненька наша
• 18 августа 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вы простите, но как определили?
Его назначают при таком диагнозе , если такой срок.
СноваЗдорова• 18 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Специально посмотрела в интернете. Даже частные клиники пишут до 6 недель. Никто не хочет брать на себя ответственность.
Но то такое. Сделали так сделали.
Гербалайф и Ко• 18 августа 2016
Ответ дляНенька наша
лило много.но изменился гормональный фон.если не дай Бог будет стоять еще выбор никогда не ввиду в свой организм убойную дозу гармонов.лучше хирургически но это для меня.есть плюсы,но так же и огромнейший минус
Царевна в уггах• 18 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Автор вам вакум или аборт!ничего не колите не все выйдет,чистка вам нужна и проблемы
забиякина• 18 августа 2016
Автор всё правельно говорит, назначают медикаментозный при таких ситуациях и при таком сроке, налетели тут. По правилам это делается в станционаре под присмотром врача, выходить будет сутки или полторы суток, обязательно контроль УЗИ!!!
забиякина• 18 августа 2016
Повторюсь ТОЛЬКО В СТАНЦИОНАРЕ И ТОЛЬКО ПРИ ПРИСМОТРОМ ВРАЧА. Самовольничать действительно в этом случае недопустимо.
забиякина• 18 августа 2016
Автор Вам здоровья, всё будет хорошо, держитесь, если сделали всё по правилам и рекомендациям врача скоро всё закончится.
Коренная киевлянка• 18 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Больная вы! медикаментозный делают максимум до 3-4 недель, а при замершей таблетки врачи точно не назначают , поэтому не нужно врать.
Коренная киевлянка• 18 августа 2016
Ответ длязабиякина
Да, но не на 6 неделе , таблетки и на раннем сроке не всех берут , ну а на 6 неделе тем более
СноваЗдорова• 18 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я это тоже знаю и я в шоке, как мог врач на такое пойти
Русская Богатырша• 18 августа 2016
Кровило неделю, была изначально в стационаре (пытались сохранить). После процедуры ещё около недели на антибиотиках и под наблюдением врачей так же в стационаре. Не шутите со здоровьем, обратитесь к врачам, а не на советчицу
Бегущаяпо• 18 августа 2016
На 6й неделе могли зазначить но должны были назначит укол, ато плод может оказатся забольшой и не выйти... выходят згустки пару суток, месячные должны пойти сразу.... жуткая боль в первую сутку...
С чего у Вас девы такая реакция, это же вполне житейские дело, это лучше чем выскребание
миссАрфография• 18 августа 2016
Автор,не ваша тема была ранее про плодное яйцо,которое не росло? На хгч бегали..не Вы?