https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1550015-7 вчора цей ненормальний добряче налякав чужу дитину. Коли ми ввечері прийшли до них додому, спокійно сказати,щоб угомонилися,мені його жінка відповіла,що напише заяву у соц службу що моя дитина бомжує... ще кучу гам..а почула,але оо таке. Неадекватів вистачає,потрібно вчасно на місце ставити!!!!
Татьяна и Александр• 18 августа 2016
да пусть пишет хоть папе римскому, вам ничем это не грозит, если ваши дети не бомжуют
а дядьку того отвезите на машине в соседнюю посадку, в багажнике
100% угомонится
Ответ дляТатьяна и Александр
100% угомонится
Там по ходу так не вийде,у нього два сина амбала і жінка притрушена. А цей у трусах ходить постійно по вулиці і йому пофіг що діти....
Ответ для.kz25
автор. чего вы баламутите? родители Полины пусть пишут заявление на него если считают нужным, а вы за своими детьми следите и вопросов не будет.
Родители Полины сами разберутся,а я не хочу,что бы он цеплял моего ребенка. По вашему это баламутить ,по моему это цеплять мое.и мне не все равно.
Татьяна и Александр• 18 августа 2016
Ответ дляtolyu
против лома нет прийома, кроме другого лома
то такое
при желании можно отловить
хотя конечно и в овно лучше не вступать
может заявление участковому?
то такое
при желании можно отловить
хотя конечно и в овно лучше не вступать
может заявление участковому?
Татьяна и Александр• 18 августа 2016
Ответ дляtolyu
Якраз найбільша проблема,що батькі кажуть що не хочуть з ним зв´язуватися. Я зробила що могла зі свого боку,але чи достатньо цього буде.
тогда печалька
следите за детьми в оба
пока несчастья не случится наши люди жопу не подымут, к сожалению большая часть людей таковы
следите за детьми в оба
Ответ дляТатьяна и Александр
то такое
при желании можно отловить
хотя конечно и в овно лучше не вступать
может заявление участковому?
то такое
при желании можно отловить
хотя конечно и в овно лучше не вступать
может заявление участковому?
Я сьогодні відверто говорила з поліцією. Сказали,що це пуста трата часу,,от якби записати на диктофон...
Ответ дляtolyu
я ту тему не всю читала, но цеплять он начал после той кучи песка сказав что -то угрожающее? вы к нему ходили сколько раз на разговор или потом еще инциденты были?
Татьяна и Александр• 18 августа 2016
Ответ дляtolyu
не не не даже не слушайте
вы несёте заяву участковому, он её регистрирует, он т неё уже откарастаться не может пока не выяснит ситуацию и не проведёт беседу
так что никаких разговоров, им конечно ваши заявы не нужны