Шумелка Мышь• 18 августа 2016

Кто ходит в гимназии и лицеи

Девочки, когда стоит подходить к директору, чтобы записаться, за год, за два, чтобы места были?
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Школа 6750, а подготовка обычно половина. Еще не было собрания, точно не знаю. Может и подняли уже(
это вступительный или ежемесячно 6750?

муха в кедах• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
это вступительный или ежемесячно 6750?
Ежемесячно конечно))) Вступительный вроде 600 дол сейчас.
автор Шумелка Мышь • 18 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
о нет, мы типа в гос, не знаю сколько вступительный, но в месяц вроде не больше 500 грн
муха в кедах• 18 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
В школу гос? Или подготовку?
У нас единственная нормальная школа осталась в нашем районе, учат по старым программам, усиленная математика и языки, программирование. Практически все выпускники поступают сами в вузы. И кембриджский экзамен с 5 класса
НеКонец-Света• 19 августа 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Не в 46 гимназию собрались? Харьков?