18 августа 2016

Военное положение и мобилизация

Как думаете введут?

Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
автор МЧСница 19 августа 2016
Королева красоты 19 августа 2016
по всей украине? или только в тех частях?
к.Буланова 19 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
по всей украине? или только в тех частях?
сказал в Украине(((
Помилуйте мадам 19 августа 2016
ужас.слышали от вершков.что будет
Королева красоты 19 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
сказал в Украине(((
блин( это границы закроют? и выехать невозможно будет? мне надо на несколько дней в европу, так переживаю
к.Буланова 19 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
блин( это границы закроют? и выехать невозможно будет? мне надо на несколько дней в европу, так переживаю
да ладно б только это

я так понимаю, что инет отключат

я могу перевирать, но в моем страшном сне военное положение - это не работающие банки, зависание денег на картах, трындец бизнесу...
автор МЧСница 19 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
блин( это границы закроют? и выехать невозможно будет? мне надо на несколько дней в европу, так переживаю
Да это будет жесть( мне тоже нужно выезжать в сентябре
Просто болталка 19 августа 2016
Вы что Порошенко не знаете? Он хоть когда-либо отвечал за свои слова?) только говорить и может.
Королева красоты 19 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
да ладно б только это

я так понимаю, что инет отключат

я могу перевирать, но в моем страшном сне военное положение - это не работающие банки, зависание денег на картах, трындец бизнесу...
все страшно. но у меня родной человек в тяжелом состоянии в европе. и я спать не могу, есть не могу...только бы сделать разрешение на выезд. на 4 дня. и назад
Карамелька 19 августа 2016
Ой да кто там объявит. Они ’кормушку’ себе никогда не прикроют добровольно Кто нам денег будет давать после военного положения? Так и выглянем в окно однажды а на Позняках танки с триколорами едут а правительство в это время все обещает ввести военное положение...
автор МЧСница 19 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
да ладно б только это

я так понимаю, что инет отключат

я могу перевирать, но в моем страшном сне военное положение - это не работающие банки, зависание денег на картах, трындец бизнесу...
Так и есть плюс карточки на продукты первой необходимости
http://nv.ua/ukraine/events/zavtra-byla-voyna-chto...
к.Буланова 19 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
все страшно. но у меня родной человек в тяжелом состоянии в европе. и я спать не могу, есть не могу...только бы сделать разрешение на выезд. на 4 дня. и назад
блииииин. может повезет и Порох, как всегда, трепанулся
ПотеряласЯ Я... 19 августа 2016
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд 19 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Ой да кто там объявит. Они ’кормушку’ себе никогда не прикроют добровольно Кто нам денег будет давать после военного положения? Так и выглянем в окно однажды а на Позняках танки с триколорами едут а правительство в это время все обещает ввести военное положение...
+100, не закроют они кормушку. И не все так серьезно, мужа бы уже вызвали на работу
Синди Кроуфорд 19 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
к.Буланова 19 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Так и есть плюс карточки на продукты первой необходимости
http://nv.ua/ukraine/events/zavtra-byla-voyna-chto...
)))) пойти шоли соли опять купить)))

я в прошлый раз так переживала в предверии продуктового кризиса. что от большого ума накупила спичек, свечей и соли лет на 5 вперед))) больше ничего, а нет, консерв сайра говноподобных настолько, что мне кажется, что березовая кора вкуснее
4есотка 19 августа 2016
Ничего не будет, уймитесь. Вот читайте http://www.pravda.com.ua/articles/2016/08/15/71177...
cherep_cherep 19 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
100%, но вот только как простым людям в этом выживать?
Играю у края 19 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
100%, но вот только как простым людям в этом выживать?
А кто сказал, что простым людям обязательно надо выжить? Кто-то выживет, кто-то нет...
Ждушечка 19 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
100%
ЖаннаНеАгузарова 19 августа 2016
И какое это уже по счету заявление за последние два года? Господи, да когда это кончится. Вот взять, проснутся - а вокруг нормальный мир

п.с. На правах бабы Ванги: в этом году прозвучит еще 5 подобных заявлений.
cherep_cherep 19 августа 2016
Ответ дляИграю у края
А кто сказал, что простым людям обязательно надо выжить? Кто-то выживет, кто-то нет...
Как вариант, но мой вопрос адресован не политикам, таким же как я, из варианта ’а поговорить?’
Зефирная попка 19 августа 2016
Он это не первый год говорит.А если РФ нападет,это и козе понятно.
_Юта_ 19 августа 2016
Люди добрые, ну сколько можно вестись на этот треп?
Это ’военное положение’ каждый раз пытаются вытащить из рукава, как козырь против возмущенного беспределом народа.
Страшно первые раза три... Потом привыкаешь.
Виннипуховна 19 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы что Порошенко не знаете? Он хоть когда-либо отвечал за свои слова?) только говорить и может.
точно! Гаварун!
автор а Вы меньше сморите тв и читайте про политику а то свихнуться можно
Не жена 19 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Ой да кто там объявит. Они ’кормушку’ себе никогда не прикроют добровольно Кто нам денег будет давать после военного положения? Так и выглянем в окно однажды а на Позняках танки с триколорами едут а правительство в это время все обещает ввести военное положение...
А денех уже и не дают)) --Украина в настоящее время не нуждается в транше Международного валютного фонда (МВФ), поскольку имеет стабильный курс национальной валюты и достаточные резервы. Об этом в интервью изданию Ukraine Business Journal заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт.
Играю у края 19 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Как вариант, но мой вопрос адресован не политикам, таким же как я, из варианта ’а поговорить?’
Вам ’а поговорить’ или алгоритм к действию?
автор МЧСница 19 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
точно! Гаварун!
автор а Вы меньше сморите тв и читайте про политику а то свихнуться можно
Да я стараюсь) только не получается почему то
Ковбой Хагис 19 августа 2016
Ответ дляНе жена
А денех уже и не дают)) --Украина в настоящее время не нуждается в транше Международного валютного фонда (МВФ), поскольку имеет стабильный курс национальной валюты и достаточные резервы. Об этом в интервью изданию Ukraine Business Journal заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт.
Слава Богу, что не дают... И когда уже эти сцуки нажруцца?
ЖаннаНеАгузарова 19 августа 2016
Ответ дляИграю у края
А кто сказал, что простым людям обязательно надо выжить? Кто-то выживет, кто-то нет...
Надо. Иначе обдирать придется ’сложных’, а их гораздо меньше.