18 августа 2016

Военное положение и мобилизация

Как думаете введут?

Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
показать весь текст
сектантка 19 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Он это не первый год говорит.А если РФ нападет,это и козе понятно.
Не думаю, что Путин зайдет так далеко. Одно дело Крым ’вернуть’, расширить границы государства - этим стать героем для российского народа, и совершенно другое войну полномасштабную развязать. Только больной правитель не побоится такой славы и отождествления с кровопролитием.
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну какие кордоны? Разве, что стену, как на границечто бы не зайти не выйти
ВП может быть введено на отдельной территории, у меня уже 2 года назад возник вопрос почему АТО а не ВП на Донбассе?
Веселуха Муха 19 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Ой да кто там объявит. Они ’кормушку’ себе никогда не прикроют добровольно Кто нам денег будет давать после военного положения? Так и выглянем в окно однажды а на Позняках танки с триколорами едут а правительство в это время все обещает ввести военное положение...
так отож, в Укране 2 года война идет, а они не могут назвать войну войной, и не смогут потому что не выгодно нашему руководству, главное чтоб не сдали Украину, русские говорят о возрождение совка, только никто не понимает что это не будет тот советский союз что в детстве..