18 августа 2016

Военное положение и мобилизация

Как думаете введут?

Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляЧаюри
Азирова сложно переплюнуть даже спросонья.
Гладковыбритый шишун 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто вам сказал, что боюсь? И 25 лет она как то наши границы танками не нарушала. И расширения границ АТО мне тоже не хочется. По поведение Пу в предверии встречи Нормандской четверки и Европа, еду щадя на поклоны к нему в Москву, как то не вселяет уверенность в счастливом будущем.
ПС, поинтересуйтесь кстати, что обсуждалось на этом саммите? Вопросы по Украине там даже и близко не стояли ...
Может вопросы по Украине не стояли потому, что Украина не центр Вселенной? А когда едут на поклоны в Вашингтон, то это нормально? Вы себя уверенно чувствуете? И где интересно российские танки пересекли границу, в Сумах? Чернигове?
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
Вы не знали, что в войну люди остаются без соли? Все запасы домашние заканчиваются (а заканчиваются они быстрее, чем вы думаете), а новую соль не купить.

Во время ВОВ половину войны люди питались без соли. Соль, конечно, сытости не дает, но с ней даже г-но вкуснее? Например, тех же грибов в лесу набрали супец сварить - с солью вкусно, без соли - трава. Или лепешки тогда делали из воды и муки. В голодное время такая лепешка - и десерт к чаю, и хлеб к супу. Ведь тесто для хлеба всегда солят. Один раз мы купили бракованный хлеб - его забыли посолить. Есть невозможно эту преснятину.

Другой вопрос: куда запасы соли стремительно уходят во время войны? Есть разные версии. Но в любом случае, запас соли в 3-5 кг не помешает. Благо, она вечна. У нас мешок соли (10 кг) в погребе гаража лежит.
Все, пойду за солью...
ТихоЯ 19 августа 2016
не введут, иначе денег не дадут
тема мобилизации из разряда, а поговорить
надо же народ как-то будоражит, чтоб боялись
пЯтoчка 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
Вы не знали, что в войну люди остаются без соли? Все запасы домашние заканчиваются (а заканчиваются они быстрее, чем вы думаете), а новую соль не купить.

Во время ВОВ половину войны люди питались без соли. Соль, конечно, сытости не дает, но с ней даже г-но вкуснее? Например, тех же грибов в лесу набрали супец сварить - с солью вкусно, без соли - трава. Или лепешки тогда делали из воды и муки. В голодное время такая лепешка - и десерт к чаю, и хлеб к супу. Ведь тесто для хлеба всегда солят. Один раз мы купили бракованный хлеб - его забыли посолить. Есть невозможно эту преснятину.

Другой вопрос: куда запасы соли стремительно уходят во время войны? Есть разные версии. Но в любом случае, запас соли в 3-5 кг не помешает. Благо, она вечна. У нас мешок соли (10 кг) в погребе гаража лежит.
Ну вы сравнили... Времена разные. Вы лучше буржуйку в гараже спрячьте, а то без соли можно, а вот без отопления, света и воды ((((
ТихоЯ 19 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
это ближе к истине
ЗООБУМ 19 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
не введут, иначе денег не дадут
тема мобилизации из разряда, а поговорить
надо же народ как-то будоражит, чтоб боялись
да уж три года как обещают
Петю как только чуток припугнут, он вместо того, чтоб галстук жевать сразу военное положение ввести обещает
клоун
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Может вопросы по Украине не стояли потому, что Украина не центр Вселенной? А когда едут на поклоны в Вашингтон, то это нормально? Вы себя уверенно чувствуете? И где интересно российские танки пересекли границу, в Сумах? Чернигове?

Не знаю что там в Сумах, но на границе с Черниговской стоят Российские танковая и мото бригады. И между прочим от Чернигова до Киева всего час - полтора ходу!
Ну и по встрече, вы б не на советчице с утра сидели с неумными поучениями и замечаниями, а мировую прессу почитали, даже в дебильном онлайн переводе .
Котик-Пупсик 19 августа 2016
когда этот порох и иже с ним удавяться?
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Все, пойду за солью...
Много не берите, тяжело нести)))
Котик-Пупсик 19 августа 2016
такого конченого правительства у нас еще не было
ТихоЯ 19 августа 2016
Ответ длябумбэби
да уж три года как обещают
Петю как только чуток припугнут, он вместо того, чтоб галстук жевать сразу военное положение ввести обещает
клоун
как только нам перестанут давать деньги - закончится война и все начнет стабилизироваться и подниматься (не сразу, но будет). А пока им в карманы капает будут народ оббирать (курс можно потрясти к примеру)
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Много не берите, тяжело нести)))
Та да- пару кг хватит. Лучше гречки нагребу!
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
как только нам перестанут давать деньги - закончится война и все начнет стабилизироваться и подниматься (не сразу, но будет). А пока им в карманы капает будут народ оббирать (курс можно потрясти к примеру)
Эмммм, так больше года не дают, и хде покращення?
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
такого конченого правительства у нас еще не было
Ну так, за что боролись...
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Та да- пару кг хватит. Лучше гречки нагребу!
Спичек то и свечек не забудет)))
И новая фишка сейчас, мне на площадке мамочки рассказали, углями древесными надо запасаться
ПолБатона 19 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
угроза ввести военное положение - это способ припугнуть народ, чтоб не бузил... а возмущаться есть причины. Реформ нет - одна имитация, которая уже всем надоела. Только вот если его введут, реакция может быть совсем не прогнозируемая и неизвестно сколько порох тогда протянет. Другое дело, что военное положение можно ввести на части территории страны, например только в двух областях и тут самый интересный вопрос - почему до сих пор не ввели? или угрозы целостности нет, только вот сейчас намечается?
да потому что для введения военного положения нужен реальный враг,а не бред по тв,так что не введут,объявить то войну можно,но вот как Россию на нее зазывать будем
Котик-Пупсик 19 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ну так, за что боролись...
упаси Боже
я за него и не голосовала
парИла я парИла 19 августа 2016
Ответ дляНе жена
А денех уже и не дают)) --Украина в настоящее время не нуждается в транше Международного валютного фонда (МВФ), поскольку имеет стабильный курс национальной валюты и достаточные резервы. Об этом в интервью изданию Ukraine Business Journal заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт.
вот потому и курс пошел вверх расти. Надо денег поклянчить.

Противно уже от этих фейсов и лжи.

пс: не дай Бог воен. положение - это и так неразвитой экономике придет полный капец - бизнес не выживет
Гладковыбритый шишун 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Не знаю что там в Сумах, но на границе с Черниговской стоят Российские танковая и мото бригады. И между прочим от Чернигова до Киева всего час - полтора ходу!
Ну и по встрече, вы б не на советчице с утра сидели с неумными поучениями и замечаниями, а мировую прессу почитали, даже в дебильном онлайн переводе .
Так войска стоят или уже пересекли границу танками? Вы бы определились, а то противоречите сами себе. И зачем же мне читать мировую прессу в дебильном онлайн переводе, если на советчице есть вы с умными поучениями и замечаниями!
Nikocha 19 августа 2016
Кто-то еще ему верит что это не пустые слова? Никто ничего не введет.
Дружная семейка 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спичек то и свечек не забудет)))
И новая фишка сейчас, мне на площадке мамочки рассказали, углями древесными надо запасаться
А угли зачем?! Костер дома разводить? На дачу поеду тогда - деревьев напилю
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так войска стоят или уже пересекли границу танками? Вы бы определились, а то противоречите сами себе. И зачем же мне читать мировую прессу в дебильном онлайн переводе, если на советчице есть вы с умными поучениями и замечаниями!
Мадам, у вас сложности с восприятием прочитанного?
С чем мне определится? Я где то писала, что началось наступление? Или как?
Крошка Енот 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Не знаю что там в Сумах, но на границе с Черниговской стоят Российские танковая и мото бригады. И между прочим от Чернигова до Киева всего час - полтора ходу!
Ну и по встрече, вы б не на советчице с утра сидели с неумными поучениями и замечаниями, а мировую прессу почитали, даже в дебильном онлайн переводе .
Уже несколько лет они там все стоят и стоят.....
ЭкстрасенсиХаЯ 19 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
А угли зачем?! Костер дома разводить? На дачу поеду тогда - деревьев напилю
Ооооо, так вы не знаете?
Щааааа, расскажу. Это когда русские войска разбомбят нефте и газопроводы, чтоб дома кушать можно было готовить! О, как!!!!
Крошка Енот 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так войска стоят или уже пересекли границу танками? Вы бы определились, а то противоречите сами себе. И зачем же мне читать мировую прессу в дебильном онлайн переводе, если на советчице есть вы с умными поучениями и замечаниями!
Мировую прессу читать не нужно. Достаточно зайти в единую тему. Там определенное количество лиц стойко постят всякие странные новости.
Из этого состоит их общение.
luda14 19 августа 2016
не будет никакого военного положения
политические ходы
Гладковыбритый шишун 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мадам, у вас сложности с восприятием прочитанного?
С чем мне определится? Я где то писала, что началось наступление? Или как?
Мадам,разве не вы писали про российские танки, которые нарушили границы Украины? Вот я и поинтересовалась, какие именно границы а про наступление это вы уже сами У вас наверное тоже сложности?
Гладковыбритый шишун 19 августа 2016
Ответ дляКрошка Енот
Мировую прессу читать не нужно. Достаточно зайти в единую тему. Там определенное количество лиц стойко постят всякие странные новости.
Из этого состоит их общение.
О да, особой популярностью пользуется какой то Пономарь.
Бритоножка 19 августа 2016
Это конечно ужасно. Хочется, чтобы уже скорее все закончилось. Ну этот карлик все никак не успокоится, гад. Мало ему крови.