18 августа 2016

Военное положение и мобилизация

Как думаете введут?

Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
показать весь текст
КАПСЛОЧНИЦА 19 августа 2016
ага пустили слух. давно народ не затаривался гречкой и тушонкой - застой в магазах власть имеющих - нюню...
Играю у края 19 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Надо. Иначе обдирать придется ’сложных’, а их гораздо меньше.
Нет, с ’их’ точки зрения - не надо. Я все это уже видела в других бедных странах.
Посудомойка 19 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
да ладно б только это

я так понимаю, что инет отключат

я могу перевирать, но в моем страшном сне военное положение - это не работающие банки, зависание денег на картах, трындец бизнесу...
+ за бугром ничего купить не сможем, а уже заключенные сделки зависнут на границе и бабки не вернешь :(
Белочкой зови 19 августа 2016
Ответ для_Юта_
Люди добрые, ну сколько можно вестись на этот треп?
Это ’военное положение’ каждый раз пытаются вытащить из рукава, как козырь против возмущенного беспределом народа.
Страшно первые раза три... Потом привыкаешь.
самое стремное то, что им то что, вон как Сеня (не дай Бог) может свалить в любую минуту, натворить дел, вместо того, чтобы уладить конфликт, спровоцировать полоумного Пу, ввести и ВП и еще что-то, умыть руки и свалить на Гаваи куда-нибудь.
Ковбой Хагис 19 августа 2016
Предлагаю ввод военного положения начать с формирования батальона ’Конча-Заспа’!
_Юта_ 19 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
самое стремное то, что им то что, вон как Сеня (не дай Бог) может свалить в любую минуту, натворить дел, вместо того, чтобы уладить конфликт, спровоцировать полоумного Пу, ввести и ВП и еще что-то, умыть руки и свалить на Гаваи куда-нибудь.
Это им не надо. Так и заводик Рошен в Липецке протерять можно. Так что наружу будут вежливо приседать, параллельно здесь втирая нам про лютого ворога.
Гл. Амурная 19 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Играю у края 19 августа 2016
Ответ для_Юта_
Это им не надо. Так и заводик Рошен в Липецке протерять можно. Так что наружу будут вежливо приседать, параллельно здесь втирая нам про лютого ворога.
К заводику в Липецке формально не может быть претензий. Он принадлежит респектабельной панамской компании.
ЖаннаНеАгузарова 19 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Нет, с ’их’ точки зрения - не надо. Я все это уже видела в других бедных странах.
Я не видела, может поэтому не понимаю: если вымрут или сбегут на заработки налогоплательщики - добрая их часть, если потребительская способность оставшихся уйдет в минуса, если колесо нашей бывшей экономики остановится - в чем профит? Кто будет отдавать денежку МВФ - пан Яценюк?
Играю у края 19 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не видела, может поэтому не понимаю: если вымрут или сбегут на заработки налогоплательщики - добрая их часть, если потребительская способность оставшихся уйдет в минуса, если колесо нашей бывшей экономики остановится - в чем профит? Кто будет отдавать денежку МВФ - пан Яценюк?
Вы хоть учебники по экономике полистайте. В бедной стране мелкие налогоплательщики никого не интересуют. Колесо и так уже... Денежка отдается не их налоговых сборов...
пу_пугренчик 19 августа 2016
заколебал уже своими угрозами о военном положении...явно все что происходит в стране нему на руку..задрало
Аноним Завхоз 19 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не видела, может поэтому не понимаю: если вымрут или сбегут на заработки налогоплательщики - добрая их часть, если потребительская способность оставшихся уйдет в минуса, если колесо нашей бывшей экономики остановится - в чем профит? Кто будет отдавать денежку МВФ - пан Яценюк?
Вы серьезно считаете что об этом кто-то думает?????
100% 19 августа 2016
Это ж день независимости скоро. Как без подарков-то?
Чудо в декрете 19 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Обнадеживает, что есть люди с открытыми глазами!
Цветов Мне срочно 19 августа 2016
Вот будет интересно, когда на призывные пункты никто не явится...
Стетоскопуло 19 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я не видела, может поэтому не понимаю: если вымрут или сбегут на заработки налогоплательщики - добрая их часть, если потребительская способность оставшихся уйдет в минуса, если колесо нашей бывшей экономики остановится - в чем профит? Кто будет отдавать денежку МВФ - пан Яценюк?
Кому нужны те бедные нещасные налогоплательщики???Ресурсы воруют и продают ,именно те что по Конституции Украины якобы принадлежат народу.В одной только сфере -медицине можно творить чудеса.......коррупция на этапе обучения,вакцинаця,тендерные закупки,фарм производство,продажа лекарств в аптеках,впаривание неэффективных и дорогих препаратов при онкологии и тд. и тп.
А дальше эстафету перехватывает похоронный бизнес.....его раньше крышевали люди Януковича,теперь крышуют сами знаете чьи:)) На лечение и на похороны люди будут отдавать последнее.
cherep_cherep 19 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Вам ’а поговорить’ или алгоритм к действию?
Алгоритм к действию в нашей стране существует, действуем по митуации)
cherep_cherep 19 августа 2016
*не существует, действуем по ситуации
Ревнивая жена 19 августа 2016
Уважаю- молодец- заранее львовских предупредил, чтоб очередь на границе с Польшей занимали , а то вчера скопилось там 1700 наших автомобилей.
Доктор Хаос 19 августа 2016
Ответ дляЗефирная попка
Он это не первый год говорит.А если РФ нападет,это и козе понятно.
вы в это верите? На кой ляд мы нужны Рф. Напуганные люди вопросы не задают,а сидят дома тихо тихо.
Доктор Хаос 19 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ага пустили слух. давно народ не затаривался гречкой и тушонкой - застой в магазах власть имеющих - нюню...
А тут как то писали,что скоро гречка подешевеет, эх, заживем...
Доктор Хаос 19 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Предлагаю ввод военного положения начать с формирования батальона ’Конча-Заспа’!
Бурно одобряем)
Я такая наивная 19 августа 2016
Введут легко! Потому что тогда не будет выборов...А им это только и надо..Обогащаться на Украине и на войне..У Порошенко свой бизнес по изг.военой техники...И машин..Так что вопрос времени
Тень льва 19 августа 2016
Ответ дляМЧСница
Да это будет жесть( мне тоже нужно выезжать в сентябре
А заезжать в Украину можно будет ?
Тень льва 19 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
+100, не закроют они кормушку. И не все так серьезно, мужа бы уже вызвали на работу
Муж кто у вас ?
Файна цьоця 19 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
ужас.слышали от вершков.что будет
Так корешкам расскажите от кого именно, стоит ли верить? Или трепитесь, абы отметиться?
Грушки-яблочки 19 августа 2016
Девочки, не гоните, просто пришли новые платежки за комуналку, вот он и пи....дит, для отвода глаз.
Сумчатая кошка 19 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
10000000000000000%!
Накрыло-не отпускает 19 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Девочки, не гоните, просто пришли новые платежки за комуналку, вот он и пи....дит, для отвода глаз.
+10000000!!!
бювет_в_обед 19 августа 2016
все, что может вести порошенко - это народ в заблуждение