МЧСница• 18 августа 2016
Военное положение и мобилизация
Как думаете введут?
Сегодня порошено снова заявил что в случае обострения ситуации на Донбассе и в Крыму он не исключает вероятности введения военного положения а также мобилизации
Железный коготь• 19 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
блин( это границы закроют? и выехать невозможно будет? мне надо на несколько дней в европу, так переживаю
я им закрою блин!
я заграницей 2 года не была, уже билеты на руках
Весенний Марафон• 19 августа 2016
Ну в Мариуполе заново повестки носят,а в Донецке ожидается .....люди в страхе,по подъезда расклеили объявы ,с адресами бомбоубежищ ...Так что я ничему не удивлюсь.....ещё и Таруты офис спалили(восстановлению не подлежит ),прям в центре Донецка .
Хомяк с пастой• 19 августа 2016
угроза ввести военное положение - это способ припугнуть народ, чтоб не бузил... а возмущаться есть причины. Реформ нет - одна имитация, которая уже всем надоела. Только вот если его введут, реакция может быть совсем не прогнозируемая и неизвестно сколько порох тогда протянет. Другое дело, что военное положение можно ввести на части территории страны, например только в двух областях и тут самый интересный вопрос - почему до сих пор не ввели? или угрозы целостности нет, только вот сейчас намечается?
ЛедиДи• 19 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
+100. Все это военное положение бла бла бла ни что иное как отвлечение людей от повышения тарифов на воду, свет, отопление
ЛедиДи• 19 августа 2016
Ответ дляк.Буланова
)))) пойти шоли соли опять купить)))
я в прошлый раз так переживала в предверии продуктового кризиса. что от большого ума накупила спичек, свечей и соли лет на 5 вперед))) больше ничего, а нет, консерв сайра говноподобных настолько, что мне кажется, что березовая кора вкуснее
Зачем вы соли накупили? Вы что с ней делать думали?
Ладно предположим началась война. Вы солью питаться планировали?
Вот уже не раз читаю что люди солью запасаются в преддверии войны и всегда удивляюсь
Мандолина Бу• 19 августа 2016
бывший муж лежит сейчас в госпитале..пишет,что в сентябре назревает что-то страшпишеему звонили с передовой,предупреждали,типа готовиться морально и физически...я в шоке..
Рогнеда Карповна• 19 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
Вы попробуйте месяц пропитаться без соли, тогда и не будете удивляться. А добычу соли в войну остановят, будьте уверены.
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
+100, не закроют они кормушку. И не все так серьезно, мужа бы уже вызвали на работу
Запорожье, вторую неделю вызывают мужа на работу на экстренные сборы с запретом покидать город . Впервые за всё время АТО...
ОдинРазНадетое• 19 августа 2016
Меньше читайте мейл ру. Занимайтесь любовью, не слушайте сплетен и все будет хорошо.
Петросянша• 19 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А причем тут маилру. Вчера во всех новостях обсуждали его заявление.
Я то же не верю в то что он говорит, но ведомых баранов у нас много....
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляКарамелька
Ой да кто там объявит. Они ’кормушку’ себе никогда не прикроют добровольно Кто нам денег будет давать после военного положения? Так и выглянем в окно однажды а на Позняках танки с триколорами едут а правительство в это время все обещает ввести военное положение...
Что б вы понимали денег нам уже год не дают, и не собираются больше давать.
А после выборов в Америке, РАША опять будет править миром вместе с США. Поэтому танки с триколорами на поздняках могут стать жуткой реальностью зимой.
Докладная• 19 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
Вы не знали, что в войну люди остаются без соли? Все запасы домашние заканчиваются (а заканчиваются они быстрее, чем вы думаете), а новую соль не купить.
Во время ВОВ половину войны люди питались без соли. Соль, конечно, сытости не дает, но с ней даже г-но вкуснее? Например, тех же грибов в лесу набрали супец сварить - с солью вкусно, без соли - трава. Или лепешки тогда делали из воды и муки. В голодное время такая лепешка - и десерт к чаю, и хлеб к супу. Ведь тесто для хлеба всегда солят. Один раз мы купили бракованный хлеб - его забыли посолить. Есть невозможно эту преснятину.
Другой вопрос: куда запасы соли стремительно уходят во время войны? Есть разные версии. Но в любом случае, запас соли в 3-5 кг не помешает. Благо, она вечна. У нас мешок соли (10 кг) в погребе гаража лежит.
Нетутешня• 19 августа 2016
Ответ для_Юта_
Люди добрые, ну сколько можно вестись на этот треп?
Это ’военное положение’ каждый раз пытаются вытащить из рукава, как козырь против возмущенного беспределом народа.
Страшно первые раза три... Потом привыкаешь.
это точно
ПолБатона• 19 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
не знаю получили вы бан,но если что я с вами)))
ПолБатона• 19 августа 2016
проект’ Украина’ схлопнулся,’весь мир с нами’ говорит денег нет,но зато мы в Европе,кто не верит пусть глобус посмотрит
ПолБатона• 19 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
самое стремное то, что им то что, вон как Сеня (не дай Бог) может свалить в любую минуту, натворить дел, вместо того, чтобы уладить конфликт, спровоцировать полоумного Пу, ввести и ВП и еще что-то, умыть руки и свалить на Гаваи куда-нибудь.
вы до сих пор верите в полоумного Пу? ей богу это смешно уже))
Коренная киевлянка• 19 августа 2016
Ответ для_Юта_
Привыкаешь это одно,но жалко ребят (((У меня брат только месяц как вернулся,его опять на зборы тянут и проходит больницу (((Так не дают даже вылечиться(((кто знает весь ужас армии и условий(а точнее их отсутсвие и антисанитарию и т.д можно бесконечно перечислять) меня поймет
.
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что же вы так боитесь России? Как же в жили в таком страхе 25 лет?
Непостоянная постоянность• 19 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Предлагаю ввод военного положения начать с формирования батальона ’Конча-Заспа’!

ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2016
Ответ дляПолБатона
Вроде нет еще)))
Спасибо)
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляЧаюри
Калифорнии* сплю еще)
А я думала вы как азиров))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Кто вам сказал, что боюсь? И 25 лет она как то наши границы танками не нарушала. И расширения границ АТО мне тоже не хочется. По поведение Пу в предверии встречи Нормандской четверки и Европа, еду щадя на поклоны к нему в Москву, как то не вселяет уверенность в счастливом будущем.
ПС, поинтересуйтесь кстати, что обсуждалось на этом саммите? Вопросы по Украине там даже и близко не стояли ...
Пописанная парта• 19 августа 2016
Девочки, будьте солидарны,не пускайте мужей, если все не пойдут,воевать будет некому и эта тупая война закончится