АдеКВАтная• 19 августа 2016
Девочки,кто заказывал своим дочкам такие теплые лосинки?отзывы
Девочки,как по качеству такие лосинки на девочку?кто брал,кто подскажет?спасибо
Силиконочка• 19 августа 2016
Хорошие лосинки.Теплые и катышки не образовуются.Только с размером надо угадать.
АдеКВАтная
• 19 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
мне тоже вроде с виду ничего,а вот как носится будут,может в продавалке у кого есть в наличии с замерами...
АдеКВАтная
• 19 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
а на какой рост вы брали?идут рост в рост?
Таракашечка• 19 августа 2016
А у меня такие ломины все в катышках стали. Теплые, хорошие, но скатались
Черепаха Тортила• 19 августа 2016
В нас на етикетці писало на ріст 130, а реально було на 100 см. Поносили два сезони, але дуже на колінах повитирались і + катишки(((Більше б таких не купила!
Петросянша• 19 августа 2016
Мне не понравились. Теплые, но катышки появились сразу. Не рекомендую.
вАлнуюся сильнА• 19 августа 2016
Я такие покупала. После месяцв носки вид потеряли. Закошлатились сильно.
Потом в продавалке купила легинсы с тканью под кожу, тоже утепленные. И то было счастье) Красивые, стильные и вида не потерли после зимы. И следующей зимой еще будем их носить.
Ответ длявАлнуюся сильнА
а как такие найти,как правильно написать в продавалке?или киньте пожалуйста мне ссылку в личку