оксюморон• 19 августа 2016

Стоит ли начинать ремонт в санузле, когда в доме паркет?

Хотелось бы обновить, но семья боится, что пострадает паркет в прихожей.
Брынза• 19 августа 2016
А застелить религия не позволяет? А шлифонуть и лаком вскрыть? Ходите в нужник к соседям, берегите паркет.

Распутница• 19 августа 2016
Так прикройте на время работ. главное, чтобы не мочить - это старый воды не боится, не вздувается (проверено), а сейчас если прессованная стружка - мало ли )
автор оксюморон • 19 августа 2016
Ответ дляБрынза
А вы резкая. Просто люди, которые делали такие ремонты, не советуют.
Marinchik1988• 19 августа 2016
А чего нет, думаю стоит.
автор оксюморон • 19 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Ок, попробуют.
aromat1• 19 августа 2016
Сколько км до Жмеринки, если ежик фиолетовый
Вся в кредитах• 19 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Ок, попробуют.
Не просто ремонт в санузде делаем, мы его полностью стоим заново! В прихожей тоже паркет, и ничего, жив-здоров. Зашлифовали болгаркой с шлифовочным кругом, вскрыли лаком и как новенький. А те кто Вам советует не делать ремонт - просто его делать не умеют. Вы что, в прихожую будете воду лить?
автор оксюморон • 19 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Паркет сделали два года как.
автор оксюморон • 19 августа 2016
Ответ дляaromat1
Тренируйте логику.