19 августа 2016

Девочки подозрительно или нет?

Девушка заказала у меня куртку детскую,на олх изначально списались,потом она спросила есть ли я на клумбе или кидстафе?я дала ссылку на кидстафф,потом она сказала что курточку берет и попросила реквизиты,я дала реквизиты,на следующий день сказала что оплатит,оплата не поступила,я написала ей,она сказала ой...день рождение у дочки,и все,я опять спросила покупает она или нет,на что она ответила,что берет и оплатит,сумма 200 гривен,вчера поступает ко мне на карту 140 гривен,долго я думала что это за 140 гривен,потом эта девушка отписалась и сказала что она скинула 140 гривен с карты а завтра еще скинет остальные деньги через терминал,на олх ее зовут Юля,оплата от Алены,мне кажется что чтото тут не чисто,не удобно у нее выспрашивать,в привате 24 высвечивается что пришла оплата 140 гривен и остаток у нее на карте 204 гривны,так почему было не скинуть сразу всю сумму если деньги есть,зачем частями????
Не раскрытый парашют 19 августа 2016
Как вы увидели ещё остаток?
Девушка Прасковья 19 августа 2016
НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА-ВЫ ВИДЕТЕ ОСТАТОК С КАРТЫ ПЛТЕЛЬЩИКА?
Не раскрытый парашют 19 августа 2016
%ее
Мадам Клико 19 августа 2016
Ппц... А как вы увидели остаток денег на чужой карте??????????????????????????????????????
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Как вы увидели ещё остаток?
да в привате 24 в истории оплат видно сколько она скинула и сколько у нее остаток!
Не раскрытый парашют 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
да в привате 24 в истории оплат видно сколько она скинула и сколько у нее остаток!
Не может такого быть!
Ку ка ку ка ку 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
да в привате 24 в истории оплат видно сколько она скинула и сколько у нее остаток!
TOPAVENUE.com.ua 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
да в привате 24 в истории оплат видно сколько она скинула и сколько у нее остаток!
там такого нет, это Ваша сумма...
Жена миллионера 19 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не может такого быть!
Вы можете видеть только свой остаток)).
Ку ка ку ка ку 19 августа 2016
Ответ дляTOPAVENUE.com.ua
там такого нет, это Ваша сумма...
Я тоже так думаю. Перепутал автор видимо...
Стриптизерка 19 августа 2016
Вы что? Остаток чужой карты никому не видно. Это конфиденциальная информация. Это остаток вашей карты, поэтому к чему все подозрения?
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляTOPAVENUE.com.ua
там такого нет, это Ваша сумма...
Удалено администрацией...
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я тоже так думаю. Перепутал автор видимо...
скинула фото
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
Вы что? Остаток чужой карты никому не видно. Это конфиденциальная информация. Это остаток вашей карты, поэтому к чему все подозрения?
скинула фото
Lady_Decoy 19 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не может такого быть!
100$ не может
бЭйбА 19 августа 2016
Удалено администрацией...
Any 19 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не может такого быть!
бывают глюки у привата
Чижик Пижик 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
да в привате 24 в истории оплат видно сколько она скинула и сколько у нее остаток!
скрин в студию
нет там такого, это по вашей карте остаток, а не по ее
Lady_Decoy 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
скинула фото
Это ваш остаток
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
скрин в студию
нет там такого, это по вашей карте остаток, а не по ее
скрин я скинула
Lady_Decoy 19 августа 2016
Тю. А чего вы переживание. 140 она скинула, ждите 60. В чем проблема?
Чижик Пижик 19 августа 2016
это ваш остаток!!!
На-перекуре 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Это с комиссией и без
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
это ваш остаток!!!
когда она скинула написан остаток 409 гривен,а на карте у меня 434 гривны
Any 19 августа 2016
Ответ дляLady_Decoy
Тю. А чего вы переживание. 140 она скинула, ждите 60. В чем проблема?
потому что если Юля афериска. то Алена будет искать Автора етмы, а н Юлю и жаловаться в ПРиват на Автора. блокируя ее карту, а той Алене Автор ничего не высылала, дабы предъявить СБ банка накладную и быстро карту разбокировать, доказывать долго, что ты не гладиолус
Чижик Пижик 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
когда она скинула написан остаток 409 гривен,а на карте у меня 434 гривны
могла зайти еще какая-то сумма, просто ее нет еще в истории переводов, у вас скрин с мобильного приложения - они ваще тугие на обновление истории, хотя баланс обычно показывают четко
На-перекуре 19 августа 2016
Пост 23, не туда глянула
Кондуктор автобуса 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
когда она скинула написан остаток 409 гривен,а на карте у меня 434 гривны
Это Ваши остатки)
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляAny
потому что если Юля афериска. то Алена будет искать Автора етмы, а н Юлю и жаловаться в ПРиват на Автора. блокируя ее карту, а той Алене Автор ничего не высылала, дабы предъявить СБ банка накладную и быстро карту разбокировать, доказывать долго, что ты не гладиолус
вот вот я переживаю что Алена не получит свой товар который заказала у Юли за 140 гривен и заблокирует мне карту!!!!!!потому что товар неполучит свой!а Юля будет и с курточкой и свои деньги с экономит!
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
могла зайти еще какая-то сумма, просто ее нет еще в истории переводов, у вас скрин с мобильного приложения - они ваще тугие на обновление истории, хотя баланс обычно показывают четко
это скрин с компа