19 августа 2016

Девочки подозрительно или нет?

Девушка заказала у меня куртку детскую,на олх изначально списались,потом она спросила есть ли я на клумбе или кидстафе?я дала ссылку на кидстафф,потом она сказала что курточку берет и попросила реквизиты,я дала реквизиты,на следующий день сказала что оплатит,оплата не поступила,я написала ей,она сказала ой...день рождение у дочки,и все,я опять спросила покупает она или нет,на что она ответила,что берет и оплатит,сумма 200 гривен,вчера поступает ко мне на карту 140 гривен,долго я думала что это за 140 гривен,потом эта девушка отписалась и сказала что она скинула 140 гривен с карты а завтра еще скинет остальные деньги через терминал,на олх ее зовут Юля,оплата от Алены,мне кажется что чтото тут не чисто,не удобно у нее выспрашивать,в привате 24 высвечивается что пришла оплата 140 гривен и остаток у нее на карте 204 гривны,так почему было не скинуть сразу всю сумму если деньги есть,зачем частями????
показать весь текст
TOPAVENUE.com.ua 19 августа 2016
это Ваш остаток. смотрите, у Вас на карте 204.16 + 205.01(с вычетом комиссии)=409,17
Артура Пирожкова 19 августа 2016
У вас было 64 потом поступило 140 стало 204, потом еще поступило и стало то что сейчас, это все ваши операции с денежными переводами
Не раскрытый парашют 19 августа 2016
Это ваши остатки!!!!!
Не раскрытый парашют 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
вот вот я переживаю что Алена не получит свой товар который заказала у Юли за 140 гривен и заблокирует мне карту!!!!!!потому что товар неполучит свой!а Юля будет и с курточкой и свои деньги с экономит!
Предупредительный покупателя, что отправлять будете на Алену
Стриптизерка 19 августа 2016
Это ж выписка по вашей карте, ваши и остатки. Ни при каких ситуациях чужой остаток вам не видно. Никогда! 64,86+139,3+205,01=409,17. Это не ваш остаток на карте?
Бабочки в моём животе 19 августа 2016
Автор, это ваши остатки)))
напишите покупателю, что отправляете только на имя плательщика, т.е. на Алёну, которая вам перечислила 140 грн)
Кошечка-муркошечка 19 августа 2016
Ответ дляLady_Decoy
Это ваш остаток
правильно! и по суммам все сходится:) Автор совсем уже не понимает где ее остаток?:))) я такого еще не видела! :))))))))
Кошечка-муркошечка 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
скрин я скинула
Автор, не чудите. пожалуйста! Это Ваш остаток на карте:))))))
Кошечка-муркошечка 19 августа 2016
Вам все верно девчонки написали. Отправку только на Алену, так и скажите этой Юле. А остатки- это ваши деньги:)
Чужие счета вы видеть не можете. никогда! Разве что приват взломают:)))
proveryashka 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
да в привате 24 в истории оплат видно сколько она скинула и сколько у нее остаток!
Как такое может быть!!! Это же личная инфо!
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляСтриптизерка
Это ж выписка по вашей карте, ваши и остатки. Ни при каких ситуациях чужой остаток вам не видно. Никогда! 64,86+139,3+205,01=409,17. Это не ваш остаток на карте?
там виден мой остаток!!он у меня 434 гривны а не 409,не пойму(((
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам все верно девчонки написали. Отправку только на Алену, так и скажите этой Юле. А остатки- это ваши деньги:)
Чужие счета вы видеть не можете. никогда! Разве что приват взломают:)))
спасибо за ответ!!!
автор Докладная 19 августа 2016
Девочки я просто никогда не попадалась на мошенниц!!!кстати рейтинг на Кидстафе у нее 9.87,и в отзывах пишут Юля а не Алена!!!надо все таки у нее наверное спрашивать!!!и не стесняться!!это мое право убедится в том куда я отправляю посылку что бы потом не было вопросов!!!
Кошечка-муркошечка 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
Девочки я просто никогда не попадалась на мошенниц!!!кстати рейтинг на Кидстафе у нее 9.87,и в отзывах пишут Юля а не Алена!!!надо все таки у нее наверное спрашивать!!!и не стесняться!!это мое право убедится в том куда я отправляю посылку что бы потом не было вопросов!!!
правильно! Спрашивайте!
Доктор Варвар 19 августа 2016
Ответ дляДокладная
Девочки я просто никогда не попадалась на мошенниц!!!кстати рейтинг на Кидстафе у нее 9.87,и в отзывах пишут Юля а не Алена!!!надо все таки у нее наверное спрашивать!!!и не стесняться!!это мое право убедится в том куда я отправляю посылку что бы потом не было вопросов!!!
может быть сестра\подруга

по поводу остатка - не может такого быть что б Вам показывало чужой остаток
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ дляДоктор Варвар
может быть сестра\подруга

по поводу остатка - не может такого быть что б Вам показывало чужой остаток
та мне уже девчушки обьяснили что это я с перепугу увидела то чего невозможно увидеть
автор Докладная 19 августа 2016
я уже думаю если это ее карта можно было пополнить свою карту и скинуть сразу всю сумму,зачем вот этими кусками оплачивать???да еще уже и дней 5 прошло с момента как взяла реквизиты!резину тянет и все!!!
всемВсёИмного 19 августа 2016
может что-то продала скинувшему Вам деньги за 140грн?
автор Докладная 19 августа 2016
Ответ длявсемВсёИмного
может что-то продала скинувшему Вам деньги за 140грн?
Вот и я подозреваю об этом
автор Докладная 20 августа 2016
Девочки , целое утро звоню Этой Юле а она трубку не берет!