Капуста Маша• 19 августа 2016

Кто едет в начале сентября в Турцию

подскажите, в каком регионе теплее всего море. И какие отели вы выбрали. Хочу с мужем поехать отдохнуть хоть на 5-7 дн. Хотела на Кипр, но пока выбирала-все что мне нравилось в пределах бюджета разобрали. Рассматриваю Турцию, но есть ли там море с температурой 28+ в сентябре?
НаливайКа• 19 августа 2016
Пишу с турции. Белек. Сейчас море 27. Будет ли оно таким в сентябре-думайте сами.
Уси-пуськи• 19 августа 2016
Практически везде в Турции в начале сентября море +26-28 и воздух около 30. Похолодание обычно начинается с середины, а то и с конца месяца