Ждушечка• 19 августа 2016
Пропустят
Есть кредиты не выплаченные , могут ли не выпустить из страны ? Так сложилось что не выплочены , брала не для себя . Письма с исполнительной приходили лет 5 назад , сейчас все тихо . Как узнать до вылета осталось три дня
Выкупаная• 19 августа 2016
Автор, кредиты какие? карточные?
Письма приходили от кого? гос.исполнительной службы? Или от коллекторов?
Ждушечка
• 19 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
Автор, кредиты какие? карточные?
С исполнительной службы один раз вызвали и все , прошло лет 5 и больше не вызывали
Ждушечка
• 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
На ПМЖ- не выпустят,так как в ОВИРе дают ’бегунок’.
На отдых- кто может не выпустить? Пограничники? На основании чего?
Читала в интернете что может быть постановление суда и я могу о нем не знать . На основании этого
СпайдерВумен• 19 августа 2016
Если есть играничение на невыезд, тогда не выпустят. Узнавать в исполнительной
Ждушечка
• 19 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Т.е у них такие данные есть ?
Ждушечка
• 19 августа 2016
Девочки пож помогите как то советом , что и как узнать . Потому что вот вот уезжать за тур не я плачу и будет вообще ппц если меня не про пустят ... Куча денег на ветер .
Ответ дляЖдушечка
Поищите в реестре судебных решений решение суда о запрете на выезд за границу (сайт ) Там введите свою фамилию (меньше шансов найти), либо номер судебного дела или исполнительного производства (посмотрите в документах, которые вам присылали из исполнительной и суда)
Девушка Прасковья• 19 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
сделайте запрос в погранслужбу и узнайте,если у Вас запрет на выезд .