19 августа 2016

Даже на сьемной квартире можно жить шикарно, фото ;)

Снимаем квартиру, пока строим свой дом, вот как надо жить, даже если это сьемное жилье
показать весь текст
lady_friend 19 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
ну у богатых свои причуды) у меня знакомые снимают в Новопечерских липках, потому что нет денег на ремонт в своей квартире в том же квартале)))) Так что это такое дело
Там м2 стоит 5 тыс у.е. соответственно аренда стоит не менее 500-600 у.е. + комуналка за год 7-8 тыс у.е - неужели за эти деньги нельзя сделать ремонтик для жизни?

Вообще наши люди любят жить круче чем могут себе позволить. Понты дороже денег
0677167749 19 августа 2016
Эти фото уже гуляли в Советчице.
ju4op 19 августа 2016
ну что сказать.. если денег валом, то можно жить красиво где хочешь
Баррикадница 19 августа 2016
Лишь бы те, кто снимает жилье (Автор, я о Вас), оказались порядочными людьми! Знакомые сдали подобную квартиру 22-летней даме. Сын контролировал процесс, в смысле, деньги брал и проверял, все ли ОК. Но сучилось так, что сын женился и поехал в свадебное путешествие на Карибы на пару недель, а за это время.. Все дубовые двери сняты с петель, художественный паркет изъеден и поцарапан собакой, видно, что грызла собака (хотя девушка заселялась без собаки). В общем, это что -то ...
Басноплетка 19 августа 2016
Ответ дляlady_friend
Там м2 стоит 5 тыс у.е. соответственно аренда стоит не менее 500-600 у.е. + комуналка за год 7-8 тыс у.е - неужели за эти деньги нельзя сделать ремонтик для жизни?

Вообще наши люди любят жить круче чем могут себе позволить. Понты дороже денег
ну не 5 тыс у.е., а около 3 тыс долл.) аренда стоит дороже 600 долл.
И конечно за 8 тыс у.е. ремонт никак не сделать. Я бы не сказала, что они понтуются, они живут в принципе по своему достатку и вообще очень приятные и простые люди (насколько они могут такими быть учитывая их уровень дохода). Просто видимо пока ремонт отложили и уровнем жизни не поступились. Может ожидается какая-то сделка, которая в итоге и позволит сделать тот ремонт, который планировали. Я не с целью их обхаять, а просто как иллюстрация того, что и так бывает)
Рюмка ДЗЫНЬ 19 августа 2016
Автор, вы реально не знали что есть есть разница между квартирой за 300 еу и за 1000??
Думали удивить кого-то?
ПироженкА 19 августа 2016
Не врите, я эту квартиру ещё пока не сдала
Душка-свекровь))) 19 августа 2016
Автор троль, наверное, голодает, в квартире её мечты аж две кухни, вторая огромная))
Автор, покажите свой холодильник с продуктами)))
ДлинноНожка 19 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
ой та выставьте свое и фото и спросите на сикока выгляжу...и топ на два дня!!
а если в одном посте- ’ как выгляжу? собираюсь на аборт,имея 4х детей, которым не делаю прививки пАтамуШта онижедети, а яжемама не получила ещё детские...’- думаю неделя в топе обеспечена
БЦАшка 19 августа 2016
если приведешь в такую хату телочку я думаю любая даст даже в первый вечер знакомства
Кюветчица 19 августа 2016
Трололо нулевого уровня.
Очень-очень 19 августа 2016
Согласна на все сто.
Любовь Калистратовна 19 августа 2016
сразу две снимаете? вот брехуха..
Анонимушка 19 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
с двумя кухнями?))) тогда как минимум 5-уровневая, кому лень спуститься на первый этаж, тот готовит на 4)
Ни разу не встречала с двумя кухнями, смотрели и пентхаусы и 2-х уровненные и просто большие.
Тут не соглашусь. Недавно сама увидела двухуровневую квартиру с двумя кухнями.
Днепропетровчане поймут, на Победе в китайской стене.
Басноплетка 19 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
Тут не соглашусь. Недавно сама увидела двухуровневую квартиру с двумя кухнями.
Днепропетровчане поймут, на Победе в китайской стене.
ну может, спорить не буду, просто я такие не встречала.
Чёрти Шо 19 августа 2016
Анонимушка 19 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
ну может, спорить не буду, просто я такие не встречала.
Да я сама удивилась,когда увидела:-) Ну один этаж спуститься в кухню вроде не проблема. А там на двух уровнях полноценные кухни
Чёрти Шо 19 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор троль, наверное, голодает, в квартире её мечты аж две кухни, вторая огромная))
Автор, покажите свой холодильник с продуктами)))
Ща опять спалится, тсссс )))))))))
Курочка-наседка 19 августа 2016
сколько платите? и в какой с этих живете? или это только мечты?
ОдинРазНадетое 19 августа 2016
Басноплетка 19 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
Да я сама удивилась,когда увидела:-) Ну один этаж спуститься в кухню вроде не проблема. А там на двух уровнях полноценные кухни
если на две семьи, тогда отлично))) а так вообще не понимаю, зачем такое, вопрос даже не в самих двух кухнях, а в во всех кухонных причандалах и продуктах. Тогда получается все надо дублировать, и технику и продукты) чтобы все было под рукой, а не пришлось все равно бегать на другу кухню за двумя яйцами для блинчиков)))
Некомильфо 19 августа 2016
у Вас две кухни в квартире? нюню
Кисельная барышня 19 августа 2016
Ваша?
Невидимка 19 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
не..она снимает весь дом-новострой-22 этажа!!
24))
Невидимка 19 августа 2016
Ответ дляМисс-Кисс
девочки а где кидстаф набирает троллей, они это за деньги делают. я тоже хочу
Не думаю, просто людям скучно, вот и троллят..
Невидимка 19 августа 2016
Ответ дляvikiss
а до этого вы не знали, что сдаются квартиры с хорошим ремонтом??
До этого она только в ЖЕке убирала))
Невидимка 19 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
Тут не соглашусь. Недавно сама увидела двухуровневую квартиру с двумя кухнями.
Днепропетровчане поймут, на Победе в китайской стене.
Но тут одна кухня в Москве, вторая в Одессе)) Большая квартирка))
Малинка 19 августа 2016
Ответ дляАнонимушка
Да я сама удивилась,когда увидела:-) Ну один этаж спуститься в кухню вроде не проблема. А там на двух уровнях полноценные кухни
А я не удивляюсь. Мы тут подумывали купить одно небольшое промышленное здание в 2 этажа и переделать его под жилой лофт. Я планчик будущей планировки набросала и запланировала кухни на обоих этажах. На первом этаже - большую, начиненную техникой + столовая. А наверху - маленькая. Так только - кофе сварить, фрукт из холодильника взять. Я просто как представлю: лежу с утра в постели (спальня на 2-ом этаже), захотелось мне сока - спускайся вниз, поднимайся наверх. Ужас. И если ребенок маленький, особенно искусственник - чтобы смесь приготовить, бегай туда-сюда. Не, все-таки хорошо, если две кухни. Знаете, как, например, в Канаде делают - у них цоколь (подвал) активно используется. Например, как помещение для приема гостей: диваны, кинотеатр, стол бильярдный и т.п. И обязательно мини-кухоньку обустраивают. Напитки приготовить, закуски нарезать.
Сливочная пенка 19 августа 2016
Ответ дляXвостокрутелка
2 разные квартиры, 2 разные кухни....
к чему этот бред....
это две спальни состоящие из кухонь))
автор троль