19 августа 2016

Даже на сьемной квартире можно жить шикарно, фото ;)

Снимаем квартиру, пока строим свой дом, вот как надо жить, даже если это сьемное жилье
показать весь текст
ДаЗдраПерма 19 августа 2016
Ответ дляМисс-Кисс
девочки а где кидстаф набирает троллей, они это за деньги делают. я тоже хочу
Так тролли здесь тупые.Оно вам надо?
Оле Лукойе 19 августа 2016
Столик на второй фото - удароопасный.
Марс атакует 19 августа 2016
да да) а зачем вам две кухни?))))) Автор ,мечтайте) мысли материальны
Банка с бутылками 19 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
конечно..на фото из гугла)
+100 )))
две разные квартиры показали, зачем ?!
Цыпка 19 августа 2016
какой тупой тролль. Не заметил, что снимает квартиру с 2мя кухнями . Да еще и в Москве.
Масяня Я 19 августа 2016
ну конечно можно)))))
а ну ка фото дома еще давайте своего))
Лепешечка 19 августа 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
2 разные квартиры на фото
я тоже вижу две разные квартиры.явно тролль.
Добро с Кулаками 19 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
Тролль.В Москве квартиру снимаешь?
http://msk.afy.ru/object/arenda/313759476.html
Правильно. Одна в Москве. Вторая в Одессе в чудо городе.
Аннуитет 19 августа 2016
одну кухню снимает в москве, вторую в Одессе http://rent-apartment.od.ua/8.htm
Добро с Кулаками 19 августа 2016
Автор, вы моя соседка. Приходите в гости.
Я шалунья 19 августа 2016
Я вся ваша 19 августа 2016
конечно надо. только фото не ваши
Папобус 19 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
Тролль.В Москве квартиру снимаешь?
http://msk.afy.ru/object/arenda/313759476.html
Ох*неть, 220 квадратов, можно конный парад устраивать.
vikiss 19 августа 2016
а до этого вы не знали, что сдаются квартиры с хорошим ремонтом??
Форс мажор 19 августа 2016
Две кухни? или разные фото из нета?
Маманя 19 августа 2016
КучМала 19 августа 2016
Ответ дляФортиссио
хоть бы фото одной квартиры подобрала..
а то накопировала разные
Ага, лохня блин))
Алиса в стране Советчица 19 августа 2016
Видно ,что это рекламные фото)Не обманывайте)
Из Хацапетовки 19 августа 2016
Девочки, объясните мне темноте. Для чего такие темы создаются, что от этого вранья автору? Дурень думкой богатИе?
Каменная Фрося 19 августа 2016
автор, поздравляю, в ваше село таки дотянули инет и вы дорвались до красивой жизни
Мозговая пилочка 19 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки, объясните мне темноте. Для чего такие темы создаются, что от этого вранья автору? Дурень думкой богатИе?
Хоть тут почувствует себя бахатой
Каменная Фрося 19 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки, объясните мне темноте. Для чего такие темы создаются, что от этого вранья автору? Дурень думкой богатИе?
просто дурень, без думки)
vera-kapuera 19 августа 2016
Угрохать кучу бабок на ремонт, а провод от холодильника, как бельмо на глазу оставить...
Зефирная попка 19 августа 2016
одесская за 1100 грн в сутки, нехило
Фортиссио 19 августа 2016
Ответ дляМисс-Кисс
девочки а где кидстаф набирает троллей, они это за деньги делают. я тоже хочу
Фортиссио 19 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки, объясните мне темноте. Для чего такие темы создаются, что от этого вранья автору? Дурень думкой богатИе?
я заметила,что на этом сайте происходят ’показательные выступления’ в формате: завидуйте мне,я молодая,у меня дом,Бентли,муж-миллионЭр и любовник,а вы все лошары’)
Басноплетка 19 августа 2016
Ответ дляcoloritka
нет, это 2-х уров. квартира, не шарите Вы)))
с двумя кухнями?))) тогда как минимум 5-уровневая, кому лень спуститься на первый этаж, тот готовит на 4)
Ни разу не встречала с двумя кухнями, смотрели и пентхаусы и 2-х уровненные и просто большие.
Сердючка 19 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
это домработница размечталась между мытьем параши!!
Басноплетка 19 августа 2016
Ответ дляlady_friend
даже если закрыть галза и представить что это правда, то глупо не имея своего жилья снимать такие хоромы. Ведь сумма то нехилая за такие аппартаменты. Так вот если уменьшить эту сумму в 3 раза, то и дом построится в 2 раза быстрее.
ну у богатых свои причуды) у меня знакомые снимают в Новопечерских липках, потому что нет денег на ремонт в своей квартире в том же квартале)))) Так что это такое дело
Парасюха 19 августа 2016
от тролляка, даже фото не получилось правильно добавить))