Нужна медицинская страховка под рабочую визу в Польшу. ВУСО предлагают за 352 грн. Хотелось бы узнать, хорошая ли компания, адекватна ли стоимость? У кого есть опыт?
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
А чтг входит за 352 грн. У нас с мужем по 800 уе была и это не вип.
Губки-уточкой• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
не путайте страховку медицинскую на год и для выезжающих за рубеж на 30 дней
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Я не путаю, я не знала ))))