Задолбулька• 18 августа 2016

Девочки с рабочими визами в Польшу, есть предложение

Привет, советчицы!

Нашла работу в Польше на склад новой одежды H&M (сканирование, сортировка и т.д.), вакансия бесплатная, жилье бесплатное, з/п 12 зл нетто (на руки около 10), 10 часов работы, 6 дней в неделю. Общалась с женщиной, которая там работает, она довольна. Решила ехать. На работе надо быть 11-12 сентября.
Координатор сказал, что есть еще 1-2 свободных места. Может кто-то хочет присоединиться? Пишите, вместе веселее будет. Только виза уже должна быть открытой, а то док-ты к этому времени не успеете сделать.
Фамильная фондюшница• 18 августа 2016
У меня к этому времени будет виза и у моей подруги )))может нас возьмете?
автор Задолбулька • 18 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Давайте группироваться с вами)) Вы есть в контакте или фб? Если что, добавляйтесь ко мне https://vk.com/joanna_asia, скину данные человека, который людей набирает.
автор Задолбулька • 18 августа 2016
Ой, я не правильно написала. Зп 12 злотых это брутто (грязными), а нетто (чистыми) около 10.
Фамильная фондюшница• 18 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Спасибо,я вас добавлю
iryna_danylenko• 19 августа 2016
Здравствуйте! А в каком городе находятся склады?
автор Задолбулька • 19 августа 2016
Ответ дляiryna_danylenko
Здравствуйте. Склады находятся под Познанью, село Gadki.
Коленная ложечка• 25 августа 2016
Автор, а вы могли бы не закрывать тему, тоже хочу ехать на работу в Польшу, но нет визы, если появятся места, то тоже не против бы поехать.
Как попадете туда, если будет возможность, отпишитесь,как там и что!
автор Задолбулька • 25 августа 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Да, конечно, как приеду туда, отпишусь.
Кто хочет, кидаю здесь ссылку, по которой нашла вакансию - https://vk.com/public110836967?w=wall-110836967_63..., там же можно и спросить, нужны ли еще люди.

У меня знакомая знакомой там работает. Я с ней общалась чуть-чуть, по ее словам работа хорошая. Говорит, жилье шикарное, в отдельном доме, в комнатах по 3 человека (на фото есть жилье). Сама работа не трудная, но надо очень быстро все делать. Эта женщина раньше работала на грибах, так сказала, что по сравнению с грибами, это рай. З/п раз в месяц платят на карту, авансов нет.
Только там на складе очень много людей работает, и работников делят на бригады. В каждой бригаде есть свой начальник. Если попадешь к адекватному начальнику, то будет все ок. Но женщина сказала, что есть и стервы начальницы, орут вечно, прессуют. Но тут никак не угадаешь, к кому попадешь, к сожалению...
Еще в интернете полно отзывов от поляков, которые там работали/работают. Есть и негативные, есть и позитивные. Из негатива жаловались на ненормированный график, невкусные обеды, высокий темп работы. Из позитива, что вовремя з/п платят, авансы бывают, раз в год можно шмотки по большим скидкам покупать)))
В общем, все как у нас, кому-то нравится, кому-то нет. От работника тоже многое зависит. Мне главное, чтобы з/п честно платили, не прессовали без причины и чтобы соседки по комнате адекватные были))
Коленная ложечка• 26 августа 2016
Дорогу осилит идущий.
Здесь тоже не сладко, люди такие попадаются, что
Спасибо за ссылку.
Вы есть в ВК?
Любознательный• 31 августа 2016
Уважаемый автор, вы уже на месте, как доехали, какие условия труда и проживания.
Коко Шанель• 04 сентября 2016
парней берут на эту работу?