Рогнеда Карповна• 19 августа 2016

Согласны с высказыванием? Хотите узнать о женщине все, посмотрите на ее обувь

Хотите узнать о женщине все, посмотрите на ее обувь. Уверенные женщины носят наглые туфли, закомплексованные, наоборот, слишком строгие.
Накрыло-не отпускает• 19 августа 2016
Ответ дляpugach1
может я не в теме? покажите такую обувь. Я поклонник классики
Из тех фото, что есть в телефоне (извините, обрезала)

У Москино еще были балетки с каблучком в форме сердца. Если смотреть сбоку, сразу и не скажешь)

Резвая лошадка• 19 августа 2016
Ответ дляklana5
у меня пласкостопие энной степени, ношу то, в чем удобно. хоть с удовольствием ’тягала’ бы шпильки(((
Присоединяюсь. + после родов ещё и косточка немного заметна стала. Ношу что подходит и в чём удобно, ноги и так сильно устают из-за плоскостопия.
Ksu160576• 19 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Глупость!
У меня всегда необычная, дорогая обувь.
Но у меня куча комплексов!
у меня наоборот - макасины, лодочки, кроссы, и комплексов 0
Викана• 19 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
А кто носит кросовки, сникерсы, слипоны, балетки?
Если они у вас наглые , то вы уверенны в себе)))
Викана• 19 августа 2016
А если у меня и кроссовки, и туфли , и тапки резиновые?
Правда не знаю, наглые они или нет.
Накрыло-не отпускает• 19 августа 2016
Ответ дляKsu160576
Чего ты Вы очень подозрительно для моих комплексов радуетесь
ju4op• 19 августа 2016
какие это наглые туфли? не пойму хоть убейте

Ананомчикус• 19 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
согласна! Хорошо видно кто с Советчицы или домохозяка, те ходят в галошах Кроксах или Экко и подобных говнодавах
Ой. И мои гавнодавы экко. Мне наверное в пучек закомплексованных
КапитанльнаЯ• 19 августа 2016
А наглые туфли, это какие? А то я не в курсе, может и у меня наглые)))?
Брызжу ядом• 19 августа 2016
Если доработать тезис, я еще и добавить могу. Хорошо еще и не одну пару увидеть на ее ногах, а всю обувь.
Да, можно сказать очень много, почти все. И о даме, и о доходе, и об образе жизни, и о вкусе.
Соображалочка• 19 августа 2016
что обо мне сказать если я учусь ездить на велике и ношу только спортивные сандали
КапитанльнаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я кроксы люблю. Нагла или закомплексована, или и то и др?
Вы с советчицы))) эти в третью стайку
Блин, так хотела написать кучку, но ....
КапитанльнаЯ• 19 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
Веселая подборка про наглую туфли. На 3.15 -очень понравилась дама в синем платье.
https://www.youtube.com/watch?v=Typ_6IuZv4Q
Изподтишка• 19 августа 2016
Бред такой.
У меня обуви - наверное сто пар уже есть.
И вся она очень разная.
Carin• 19 августа 2016
Наглые туфли - это те, к-рые при виде хозяйки расталкивают остальные и бегом на ноги напрыгивают?
Блины со смайликами• 19 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
согласна.

Что касается меня, то есть и кроссовки, и макасины, конечно, но ношу их только, так сказать, ’по грибы’.
Шпилька очень нравится, но носить ее не получается - ноги выворачиваются)) Поэтому, ношу высокий широкий каблук.
Сейчас окинула взглядом свою шеренгу босоножек - да, у меня вся обувь наглая. Черные всего одни, остальные 11 пар всяких разных цветов и сочетаний. И в жизни я тоже стараюсь быть на первых ролях и не пасти задних.
Ниф_ниф• 19 августа 2016
Да, и тут я соглашусь с Вероникой- в нашей тревожной жизни как раз не хватает Индийских фильмов- красочных , сочных, о добре и любви. Для многих это стало бы лекарством.
Блины со смайликами• 19 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну я бы сказала так - уверенная в себе женщина с мозгами не носит вызывающую одежду, слишком привлекающую внимание. то же касается и ногтей, причесок, аксессуаров и проч.
Ой, всё это анонимное бла-бла-бла серых мышек. Примеры из жизни тому доказательство.
Olga_72• 19 августа 2016

Ниф_ниф• 19 августа 2016
Ответ дляCarin
Я думаю, наглые- те , что привлекают внимание как женщин, так и мужчин. Обожаю всю обувь с золотом, и только сейчас, пару лет назад, мода догнала и перегнала мои пристрастия.
Викана• 19 августа 2016
Автор эти туфли наглые?
лаМпочка• 19 августа 2016
У меня куча туфель, и все разные, на шпильке - несколько, с агрессивным таким носочком, есть с более закругленным, есть на квадратном каблуке, лаковые, кожаные, замшевые, на плетеной подошве, есть мокасинчики... Ну и конечно кроссовки есть, босоножек тоже много, все разные, под разные стили и ситуации... Плюс сапоги, ботинки... Единственное - не ношу слишком эпатажную обувь или откровенно дурацкую - типа летних сапог или эти кеды с огромным бантом. Так что наверное я немного склонна к консерватизму))
Блины со смайликами• 19 августа 2016
Ответ дляЗапыхалась
Боже, бедные женщины, как же трудна бывает погоня за красотой
Гага Газу• 19 августа 2016
чем глупее женщина, тем наглее туфли
на лабутенах ах... ну дальше сами)))
Olga_72• 19 августа 2016
Гага Газу• 19 августа 2016
Ответ дляВикана
Автор эти туфли наглые?
ага, практически туфли-яжематери)))
Кидстаффовна• 19 августа 2016
бред полный)) а мужчин тоже по таким критериям определяете? Обувь не бывает наглой, нет такой характеристики) Обувь может быть только стильной, дорогой, качественной и т.п. или дешевой, некачественной, безвкусной, как угодно, но не наглой))) У Вас вкус, скорее всего ’хромает’ и носите ’наглую’ обувь))
лаМпочка• 19 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
Экко - говнодавы?)) Вы вообще в магазин экко заходили или так - мимо пробегаете и мнение составили? На фото - часть моей обуви, белые босоножки - как раз экко. Конечно, у них есть и спортивные модельки, и они тоже очень хороши - и удобные и смотрятся симпатично. Обувь просто нужно уметь выбирать...
лаМпочка• 19 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я во вьетнамках хожу большую часть года)) мне куда, к скромным или наглым?)
К пофигистам))
лаМпочка• 19 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы еще UGG забыли.
Вот такие, например))
да-да))