Кто делал операцию по поводу удаления макроаденомы гипофиза? Нейрохирурги рекомендуют поторопиться - падает сильно зрение, головные боли, головокружение. Где лучше делать операцию в институте нейрохирургии или в "Феофании"?
voloshkina• 19 августа 2016
По теме операции не могу подсказать, но вот выбор больницы должен быть даже более вопросом выбора врача. Да,в Феофании теперь можно за денежку лечиться любому человеку, и там хорошее оборудование...Но специалисты не факт что все хорошие. Меня уролог лечил от цистита ’наощупь’, без анализов, сильным антибиотиком. Ищите врача.Теоретически в нейрохирургии врачи более опытные должны быть
Ответ дляvoloshkina