Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня, наверное, набор веса сказался во время Б... плюс усталость, недосып. Уехала к родителям, там пришла в себя))
а у Вас как с весом?
я выше фотки кидала)) с весом все норм. ем по ночам бутики с майонезом
у меня больше не беременность сказалась, а трудности за последние 2 года. недосып.... фильмы по ночам смотрю. короче - не берегу себя совсем.
Ответ дляБесконечность-не предел
Видно что лицо наколото и имеет место пластика. Кожа шеи, плеч страшная и выдает возраст. Но на свои года вы отлично выглядите
на первом фото тоже видно наколотое лицо ?)))
я последний раз колола 1 раз с осени биоревитализация и 2 раза плазмолифтинг ) уже год скоро будет )
Брызжу ядом• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Ник вам в тему
Ваш тоже) ранили меня в самое сердце)
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
25 точно не дашь но моложе моих дают, внешность просто немного странная(
Вы бы еще гадание по уху устроили)))
Плету интриги• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Заинтриговали, кидайте фото.А биолог в каком городе работает и принимает?
в Киеве работает.
Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Эх, Вам не понять...Когда фигура-’яблоко’ и все в талию и бока! ;)
ой вы знаете, мне кажется с талии легче жир согнать чем с лях.
у меня был перерыв в занятиях 3 месяца из за перелома ноги, никак не войду в обычный ритм, так вот, за эти три месяца я стала как желейка, постоянные треньки держали тонус, а перерыв привел меня почти на ту стадию, с которой я начинала.....Вот что значит ’уже не 20’
Пффф 100%• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо) 37
Вы плохо выглядите, старше своих 37, не чтобы обидеть, а лучше сейчас принимайте меры
Щас ухожу• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
Сколько плазмолифтинг стоит? это в клинике делают или косметолог?
Щас ухожу• 19 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
И что же мне делать?
Плету интриги• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
ловите фото
marydgayne• 19 августа 2016
Ответ дляРадуга
Через 2 месяца 34. Надеюсь , что выгляжу на лет 28.
на 28 выглядите))
Разведка Маша• 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
Лапушка, детка :))))) Да лет 18 - вот так бэбифейс так бэбифейс! Внешность очень даже красивая, черты лица тонкие, изящные
Дона Ко Ко• 19 августа 2016
Ответ дляРадуга
Так и я б дала 25-28. Симпатичные
Аноним-ка• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Настроение упало до 0,пипец.Нафига я вообще полезла сюда.
Та не засмучуйтеся, негативний досвід - теж добре! У вас просто типаж бабський, це відволікає від обличчя та фігури, і додає віку
marydgayne• 19 августа 2016
Ответ дляBabylook
мне кажется сейчас выгляжу на свой возраст, хотя раньше выглядела моложе своего возраста, думаю с рождением ребенка- внешность все таки меняется) у меня как то все фото сейчас с ребенком)
вторая фотка классная!!! доця прелесть.. возраст около 30... может быть и 27 и 32. не могу угадать)
Дона Ко Ко• 19 августа 2016
Ответ дляПарасюха
И мне сколько угадайте)
С такими большими очками 25-45
Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
И что же мне делать?
зря вы все так воспринимаете. Если не готовы к правде - на советчицу ни ногой)))
У вас очень поплыл овал лица, как для 37 лет. Выглядите реально старше 40+. Но время не остановить, если у вас нет возможности на уколы, просто поправтесь....
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
хорошая темка, а мне сколько?
классная фотка. 30 лет.