Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Щас ухожу• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
зря вы все так воспринимаете. Если не готовы к правде - на советчицу ни ногой)))
У вас очень поплыл овал лица, как для 37 лет. Выглядите реально старше 40+. Но время не остановить, если у вас нет возможности на уколы, просто поправтесь....
Поправлялась, еще хуже
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
В жизни дают младше и не верят что у меня двое детей. Мне как раз ровно 30. Косметолог раз в месяц. Ничего кроме срединного пилинга еще не делала, косметолог говорит рано еще . А вы тут прям 40...
Вобще я собой довольна.
И за красивые глаза - спасибо
Вобще я собой довольна.
И за красивые глаза - спасибо
такое впечатление, что Вы троллите)))
ну вот я подумала, что Вам ближе к 40 и даже не хотела писать коммент.. думаюю чего расстраивать девушку... может мимика такая
Парасюха• 19 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
С такими большими очками 25-45
Да ладно, тут и с очками умеют отгадывать))
Воздух в банке• 19 августа 2016
девочки, ну еще кто-нибудь посмотрите мое фото.... я не понимаю, что значит поплыл овал лица. У меня поплыл?
я выше кидала..
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляАдминко
25 точно не дашь но моложе моих дают, внешность просто немного странная(
Вы эльфийка?
Или как минимум ирландка
Мира всем• 19 августа 2016
Ответ дляNataly_st
наткнулась на подборку в тему... видно, конечно, где мама, но все віглядят очень молодо
Многие фото зафотошоплены до неузнаваемости, а там где в очках вообще ничего не понятно.
Интеллектуальные оладьи• 19 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Мне кажется я выгляжу моложе своих 30+.
на втором фото кажется, что вы просто студентка на перемене!
Щас ухожу• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
косметолог , 1000 грн одна процедура
но я их забросила (
Нормально, а сколько их надо всего?
Файна цьоця• 19 августа 2016
Мне 30 лет, дают на 25, говорят в 20 лет хуже выглядят как ты.Быывают прозривают))Есть ребенок, инвалид.
Ответ дляТульский пряник
Вы эльфийка?
Или как минимум ирландка
и вы хотите увидеть лицо в анфас?
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляГейСюда
Мне кажется я выгляжу моложе своих 30+.
чуть моложе, лет на 27
Парасюха• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
вы молоденькая. 25 можно дать.
Спасибо))! это я фото такое выбрала, мне 36, но иногда выгляжу старше своего возраста.
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и вы хотите увидеть лицо в анфас?
Мне нра профиль, ши-и-и-икарный

Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
сколько мне, а сколько мужу?
Вам 30 лет, мужу 40 Угадала?
Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вам 30 лет, мужу 40 Угадала?
мне 31, а про мужа мимо....
вообще мимо
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
мне 31, а про мужа мимо....
вообще мимо
а сколько лет если мимо , мимо))
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
фото лица ближе
по вашим фото нельзя определить овал и состояние кожи
Удалено администрацией...
Ответ дляBabylook
мне кажется сейчас выгляжу на свой возраст, хотя раньше выглядела моложе своего возраста, думаю с рождением ребенка- внешность все таки меняется) у меня как то все фото сейчас с ребенком)
А вам казали що ви дуже схожі на відому модель Аллу Кострамічову? Ось вона.