Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляФайна цьоця
Похудеть и все Ваши 25))
Я худею очень сильно от гормонов набрала((. А без похудения ск?))
Фисташковый кокец• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Муж сказал - ничесе
Это лучший комплимент))
я в ауте, мне 37 всего, а тут дали 47((( про 50 лет это шутка. Зачем я вообще сюда полезла со своими фото? сколько раз по рукам себя била, а тут выставила(((

Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
А я на ск выгляжу ?)
где то 35-57
с руками нужно срочно нужно что то делать
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вот мне здесь 49, прошлым летом
Очень здорово выглядите, респект!
Разведка Маша• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
Вы правы , до 35-38 можно еще на генетике выехать и ничего не делать , потом резко происходит старение
Не соглашусь. Уход + хорошее настроение -выехать можно. У меня подруга в свои 43 - не более 30 лет выглядит. Мама лет до 60 не старше 45 лет (но она миниатюрная, спортивного типа).
Но!!! Плзз!!! Пожалуйста!!!! Какой краской краситесь, цвет совершенен - пепельно-молочный блонд, та фотка, где вы за рулем. Я к этому цвету полжизни иду. То серый, то желтый выходит
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляВоздух в банке
это правда вы?..... вам далеко за 40... руки очень возраст выдают((
Почему правда? Я кто же еще)) 40???)Что выдает мой возраст кроме веса?
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
30 лет по лицу, по рукам 37, извините.
Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Я бы сказала, если бы не область глаз, то и все 35.
Вот тут действительно есть чем гордиться.
+10000000000
такой типаж что в 20 что в 40 выглядит хорошо и почти одинаково
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
где то 35-57
Уже делаю)) 57?? ого..
Берегу и стерегу• 19 августа 2016
мне в 33, 20 лет дают. Замужем, ребенок. Дело не в детях, хоть 4-ро у вас их будет, а в генах. У меня мама и ее мама всю жизнь минимум на 10 лет моложе выглядят и я туда же.
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
+10000000000
Нас на.. обманули, на фото 37 лет))
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Люблю делать фотки фронтальной камерой. Этот фильтр включается автоматически когда делаешь селфи).
ну не знаю... у меня всегда жуткие селфи.... я на них смотреть не могу))) наверное правда постарела за последние 2 года(( раньше любила фотаться.
Дежурный по кухне• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
А я на ск выгляжу ?)
губы шикарные.На этом фото 35,как мне показалось.Может есть другие фото
Файна цьоця• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец

а я хотела написать что лет на 35 и написала очень хорошо выглядите в свои 37. Вот соврали и получили
Красавица писяная• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну была не была)))
красотка))) очень позитивная на фотках))
Секс-Бомба• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Нас на.. обманули, на фото 37 лет))
с чего вы взяли? не люблю брехух)))
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец

Ой. Ржу))) Я же думаю, но как так в 50 можно выглядеть!!
Короче, он сказал Вам 38))
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Это год назад
если вам 50 лет, то выглядите классно на свой возраст. Я бы сказала, что вам лет 45-47
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец

А чего Вы ожидали? Что дадут 20?
Но я Вам 35 дала, уже не 37. Пусть в 50 Вы будете выглядеть также)))
Ответ дляРазведка Маша
обычная лореаль, сама крашусь , тон 1013
Воздух в банке• 19 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
руки....овал, второй подбородок... по ним и 50 можно дать, уж простите... и губы вас не красят совсем. яркая внешность, но не очень располагающая...
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляСекс-Бомба
с чего вы взяли? не люблю брехух)))
советчицы ее уже наказали ))))
Пффф 100%• 19 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец

Зачем Вы обманули: я уже хотела спросить, как Вам это удалось((( на 37-40 вы и выглядите, не на 47
КоролеВешна• 19 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
За губы спасибо )) фото с длинными волосами ))