Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кто больше?))
и снова брови кобзона...
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
и снова брови кобзона...
Вы уже с ликерчиком?))
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Вы уже с ликерчиком?))
не, сегодня не получилось. планы изменились)
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Заразная тема. А мне сколько? Пока называют девушкой
34-38
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
фото
может я погорячилась. 32-33
вы симпатичная
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляПищалка
Эх, тоже решилась добавить свою фотку. На сколько я выгляжу? Я с темными волосами :)
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Девушки, на сколько выгляжу? Что посоветуете?
Семенна Семеныч• 20 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот Ваш макияж.
Спасибо, попробую
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
ладно...и я рискну... живая критика принимается))
Кто меня узнал - привет!))
Мотористка• 20 августа 2016
Ответ дляSvetaLuka
34-38
ой ,и что же выдает возраст? Если что то мне 35).Интересно, что меня так меня старит
?
Добра всем!• 20 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот мои фото, на сколько выгляжу?
вы очень хорошенькая)))лет 30.
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляgutira
Также
Эх, наши детки всю красоту забирают ((
Но ниче, главное чтоб сами здоровыми были.
Чижик Пижик• 20 августа 2016
Ответ дляМотористка
Ну была не была) Сколько дадите,милые советчицы
35+
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляМотористка
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляКурочка
спасибо)) двое сынулек, мне 39 лет. спорт и питание делают свое дело, Ну и конечно же любимый и любящий муж
если спортом занимаетесь, неплохо бы ногами, коленями заняться чуточку больше.
Чижик Пижик• 20 августа 2016
Ответ дляМотористка
Угадали) А что выдает возраст?
Взгляд. Кожа у Вас отличная, морщин не видно даже мимических. Только вот не делайте больше так губами, когда фоткаетесь, это ужасно
Блондинка в Шоколаде• 20 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо, попробую
Просто Вам нужны оттенки коричневого и немного фиолетовый можно к глазам карим.Вообше натуральные природные оттенки используйте больше.И ещё посоветовала бы Вам пользоваться палетку для контурирования .Можно визуально сделать уже носик, сгладить подбородок.И так как у Вас угловатое личико, более плавная линия бровей сгладит это.
Нерадистка Кэт• 20 августа 2016
Не читала всю тему, просмотрела только фото - симпатичных и выглядящих на 25 по пальцам одной руки можно посчитать, красивых вообще не увидела. Девочки, откуда у вас такое самомнение? Выглядите если не на свой возраст, то гораздо хуже. И не выкладывайте фото с глазами навыкате, кто-то посмотрит их на ночь - не уснет потом.