Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Сижуревувшоке• 20 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
А что есть только красивые и стремные? Вы,я так понимаю,красивая)
Я между двумя этими понятиями)
Мне все равно кто вы и как выглядите я не сужу людей по красоте,и да я красивая,Но !Это ничто для меня,я никогда этим не гордилась и не буду,никогда не буду выставлять фото и выпрашивать комплименты-мне это не нужно! А вы и дальше восхищайтесь такими никакущими красавицами как тут!
Кудряшка Сью• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
дело в том, что меня даже в соц. сетях нет, моей семьи фото тоже не выставляю нигде. сейчас, конечно, скажут, что просто плохо выгляжу)
вот такой у меня пунктик..
по вашей логике, вам нечем похвастаться, поэтому и не выставляете ничего. НЕчего показывать.
АлывердЫ• 20 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
Господи, только посмотрела на свой аноним: Нежная лапка! Ну хоть не верблюжья...
Ну хоть не попка))
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
И меня нет в соц сетях,я этим не живу, а тут заразили)
нет, я не ведусь на такие провокации))
хотя хорошо, что остальные не такие)
Ответ дляСижуревувшоке
это про вас в этой теме ))))))
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляSvetaLuka
та сколько там тех лет)
если бы правда было интересно, я бы выставила. но мне честно всё-равно сколько здесь мне дадут. я всё про себя знаю.
а вот поугадывать интересно
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
по какой моей логике, поясните
Королева красоты• 20 августа 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а какие именно маски ? какая косметика. Мне 25 , тоже есть сін и начинаю чесаться ) как би то молодость сохранить )
Огуречный сок+ мед+ авокадо масло.
Сижуревувшоке• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
это про вас в этой теме ))))))
Это про вас,не завидуйте,все такие как вы всю жизнь завидуют и предают смысл красоте, я не вы
Кудряшка Сью• 20 августа 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Это год назад
40-41? Где-то я это фото уже видела.
Запасная спина• 20 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
лично я не жду комплименты, знаю-какая я и Кто я) и мне важно мнение семьи,а здесь-да,игра,любопытство)
Никем не восхищаюсь
Но Вас вижу конкретно зацепило...красивые они такие...))
Никем не восхищаюсь
Сижуревувшоке• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
сухонько это как?))) сморщенная как изюм?)))
Вам не стыдно,хватит себя позорить в каждой теме,вы стремная тётка не более!Если бы была нормальная не выставляла такие фото тут каждый день,вы не здорова!
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
вот такой у меня пунктик..
ну так не будьте голословны. Без фото и я могу писать, что выгляжу на 10)))
Запасная спина• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
а как иначе)в 43кг...)
Тортика?)
Король дивана• 20 августа 2016
Среди моих приятельниц, возраст 40 лет, есть ухоженные-холеные, есть нет, но возраст особо не скроешь. Если конечно не заниматься серьезно спортом и вести исключительно здоровый образ жизни (дикая рыбка, коктейли белковые, мясо выращенное на спец.ферме и т.д.) и никакого алкоголя, сигареток, плюс генетика. До 35 еще можно бла-бла)а вот после 37-38 начинается до 40 начинается активное старение.
Меня не звали• 20 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну была не была)))
Очень на Иру Васичкину похожи))
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
не поможет))))
А если не внутрь, а смазаться?
Показушница• 20 августа 2016
Мне 33, вот на днях сдавала сумки в камеру хранения, у меня спросили приехала ли я поступать в ВУЗ))) Пиво часто не продают, просят предъявить паспорт))) Но это все, когда без косметики или самый минимум.
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляSvetaLuka
так угадывайте, у вас масса вариантов- мне тут давали от 26-до 50летней бабец)
вы выше в шутку сказали, что 40 уже есть?
Король дивана• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
видела ваше фото, мне также 40, хочу сказать не ожидала). Хорошо выглядите.
Запасная спина• 20 августа 2016
Я при поступлении в университете на медосмотр встала на весы -42 кг,поступала на химика, а медсестра так смотрит на меня и говорит-давайте в карте напишем 42,500?))а то не примут
Я долго смеялась,как будто я на тяжеловеса учиться собиралась))
Тульский пряник• 20 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Очень на Иру Васичкину похожи))
Я тоже это хотела написать. Стрижечку поменять и ...
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
а где я писала, что выгляжу на 10?? пост
Колупалочка• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
фото
ну вот.. правда, не совсем свежее. прибавьте еще 160 см роста и 47 кг веса. я без очков. девушка в очках одного со мной возраста