Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Я такая боевая• 20 августа 2016
Вот, первый раз не загрузилось.

tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляПупс
Сколько лет?
лицо 37-38, шея, тело и руки на 25
Запасная спина• 20 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
спасибо, хоть не 40 ... ну тогда 11-классницам под 50. бо я с этими тетками стесняюсь рядом стоять
Я ж говорю-не угадываю,в свои то 46))
Сорри)
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
и мне девочка в очках моложе выглядит.вам 26-30.да?
Колупалочка• 20 августа 2016
вот интересно, а тут?
SvetaLuka• 20 августа 2016
Ответ дляmara1985
А мне сколько дадите?))) Фото сделано сегодня)
27, автор, обожаю конопушки)
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот, первый раз не загрузилось.
по фото 25, но наверное вам больше? Типаж девочка-припевочка, в самом лучшем смысле! Кукольное личико.
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляSvetaLuka
жизненный ритм, поверьте, он меня отрывает от земли,я очень много даю и завишу от людей-моихчуобегунов=300кмв месяцдаем)
вам респект, но это не моё совсем. вообще никогда не любила командные игры, соревнования и подобное. максимум ходила на танцы в группу несколько лет, а так не люблю всё коллективное
Бентливуман• 20 августа 2016
Ответ дляmara1985

Yu Yu• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
дело в том, что меня даже в соц. сетях нет, моей семьи фото тоже не выставляю нигде. сейчас, конечно, скажут, что просто плохо выгляжу)
вот такой у меня пунктик..
Аналогично, меня нет ни в какой из соц.сетей, фото семьи разве что родственники могут выставить. И я не нуждаюсь в чьих-то одобрениях или порицаниях-мне на это глубоко наплевать!!
Лапка• 20 августа 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, мне 25. После родов паспорт перестали спрашивать в магазине
Я тоже после родов сразу как-то повзрослела. Прям на второй день кожа уже не та, круги под глазами. Хотя вес вернула быстро и выгляжу на 30, но заметила что прям резко появились морщины, сухость кожи, усталый вид... До родов выглядела на 20-25, родила в 29лет и прям сразу повзрослела)
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляtosha1982
Доброе утро! Вам от моего мужа- 25лет по этой фотографии))))) Вы прекрасно выглядите, отличный типаж.
спасибо))) и мужу тоже )))
Мама Чели• 20 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
А мне сколько ?
первое фото 3 мес назад, сейчас перекрасилась в блондинку.
На фото 1 похожи на Ирину Билык
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляGulko
Такое писали злюки! Вам просто завидуют) На самом деле красивая и кожа хорошая
Колупалочка• 20 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Выглядите лет так за 40
Кто же дает 18? Вы меня убили... Сами себе льстите
Тетка реальная
А вот девушке рядом - респект
ой, вы уж в свои 50+ и забыли как это льстить себе...
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот, первый раз не загрузилось.
mara1985• 20 августа 2016
Ответ дляSvetaLuka
27, автор, обожаю конопушки)
Пигментацию словила((( жду осени- пилинги только спасают
Бентливуман• 20 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
ну вот.. правда, не совсем свежее. прибавьте еще 160 см роста и 47 кг веса. я без очков. девушка в очках одного со мной возраста
как мама и дочка
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
и мне в очках моложе

Японский Городовой• 20 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
Нет, я моложе вас
Убейтесь)))
Бентливуман• 20 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот, первый раз не загрузилось.
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
не мои , я блондинка )
я уж было подумала, что вы так круто решили имидж поменять)
Колупалочка• 20 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет, я моложе вас
Убейтесь)))
не верю! не врите)))
Viki2907• 20 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
это моя сестра , ей 35
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
вот интересно, а тут?
тут я б лет 17 дала ) но только по фигуре и образу в целом. лица же не видно Когда лицо крупным планом, видно, что уже не 20 и не 25. Но это вовсе не отменяет того, что вы симпатичны и хорошо выглядите. Мы тут вообще в теме не собрались выяснять кто самая раскрасавица, а захотелось посмотреть, есть ли реально люди, которые выглядят, как утверждают, на 10 лет моложе от своего реального возраста. Пока таких нет. Вернее, только одна, но там у всех сомнение, не прибавила ли она себе годиков, как и первая 35-летняя девушка, написавшая ради хохмы, что ей 50.
Японский Городовой• 20 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
не верю! не врите)))
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
это моя сестра , ей 35
поняла уже. просто на двух фото она по-разному выглядит, как два разных, но похожих человека
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляКолупалочка
вот интересно, а тут?
вы одеты как подросток.
Кудряшка Сью• 20 августа 2016
Ответ дляYu Yu
а сюда пришли, чтобы всем нам эту важную новость сообщить??
mara1985• 20 августа 2016
Ответ дляБентливуман
Видно взгляд спецА