19 августа 2016

Заморозка баклажан...

Девочки! Кто морозил баклажаны? Семья очень любит "рулетики", стоит их морозить? Если стоит, то сырыми или обжареными?
Каравай-каравай 19 августа 2016
Не стоит. Они ватные становятся
Бесконечность-не предел 19 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Не стоит. Они ватные становятся
+++
Не будь КакСвета 19 августа 2016
Я морожу кубиками, потом в картошку с мясом зимой добавляю. Все ок, ваты нет.
автор Пукимончиг 19 августа 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Не стоит. Они ватные становятся
а если обжарить?
Самая СоветЧиваЯ 19 августа 2016
Я морожу запечённые целые без шкурки- порционно на салат или икру, достаёшь из морозилки, размараживаешь в холодильнике и все, вкус как только испечённых. один раз морозила сырые, зимой все выбросила, ге ещё то))
Цветок Мира 19 августа 2016
Если сырыми,то гадость редкая,а вот печеные мне понравились.Заморозьте на пробу сырой и печеный,через пару суток разморозьте и попробуйте как вам больше нравится .
Телепузик 19 августа 2016
морозила кубиками - мочалка
читала, что надо приваривать перед заморозкой - сама не пробовала
Меряю от единицы 19 августа 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Я морожу кубиками, потом в картошку с мясом зимой добавляю. Все ок, ваты нет.
Тоже так делаю,все ок.
Аноним_Галя 19 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Если сырыми,то гадость редкая,а вот печеные мне понравились.Заморозьте на пробу сырой и печеный,через пару суток разморозьте и попробуйте как вам больше нравится .
Спасибо. Думала сырыми морозить. Буду жарить в духовке.
Морковку дай 19 августа 2016
Любые баштанные стоит сушить, а не морозить... ну или под закрутку в т.ч. и печеные.
Крем для арбуза 19 августа 2016
Вот, посмотрите, много рецептов заморозки и рулетики тоже http://www.povarenok.ru/recipes/show/68859/ Я сама так не делала, не хочется голову морочить. Баклажаны морожу только после термической обработки, иначе они ватные. Запекаю в духовке.