19 августа 2016

случай в маршрутке

Сегодняшний случай в маршрутке...ехала мама с ребёнком девочке так лет 10-11, вобщем её укачало и вырвало на пол и немного на сидение. Девочка пересела, мама типа обтерла с сидения кинула демонстративно на пол салфетку и все. Водитель не видел. Когда ему женщина подошла сказала что надо убрать в этот момент мамаша с ребёнком уже встали выходить. Ну и водитель без всяких наездов говорит что якобы нужно убрать, в ответ та недовольно типа я езжу не бесплатно, так что сам и уберешь.... я до сих пор в шоке. Выходит если она заплатила за маршрутка то она реально могла сесть и покакать там я так понимаю.!? Капец. Я считаю что мама должна была подойти к водителю и сказать что она уберет дайте веник и т.д. девочки как вы думаете?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 19 августа 2016
Ну и ник
Запасная спина 19 августа 2016
Я бы убрала, свинья она
Не гавкаю- но охраняю 19 августа 2016
Ну это мама из серии какающих на пляже. Плюющих семки на лавочке. быдло
Брынза 19 августа 2016
Типичное быдло и пример подает чаду своему.
ГЛЮкоза 19 августа 2016
Быдло, блин;(
Краля-Галя 19 августа 2016
ну скажем так, когда моего ребенка рвет, я мало задумываюсь об эстетике.... и да, вывести ребенка поскорее из душной маршрутки на воздух - это бы было первое мое действие
хотя водителю бы оставила денежку за неудобство
Яйцеголовая 19 августа 2016
Ответ дляБрынза
Типичное быдло и пример подает чаду своему.
Вот тоже самое хотела сказать
Телочка 19 августа 2016
Вот что хочешь с такими, то и делай Кто и где этих людей воспитывал?
Чебураха с перцем 19 августа 2016
И куда бы она веником убрала все это? Людям на ноги? Я бы не хотела быть забрызганной рыгаками. Водитель уберет на конечной.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 19 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
ну скажем так, когда моего ребенка рвет, я мало задумываюсь об эстетике.... и да, вывести ребенка поскорее из душной маршрутки на воздух - это бы было первое мое действие
хотя водителю бы оставила денежку за неудобство
Девочки, я сама с ребёнком ехала благо не укачивает, и задумалась ведь если бы моего вырвало я бы не смогла тупо выйти и ещё возмущаться и мне стало жаль водителя, а мой сынок знаете что чуданул: ’ может ты уберешь?’
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
И куда бы она веником убрала все это? Людям на ноги? Я бы не хотела быть забрызганной рыгаками. Водитель уберет на конечной.
второе сидение от выхода вырасти можно было бы
Чебураха с перцем 19 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
второе сидение от выхода вырасти можно было бы
Куда вырасти?
Курочка-наседка 19 августа 2016
Я помню однажды ехала в маршрутке с дочкой и за нами тоже мама с ребенком. И ребенка вырвало. Мама растерялась, а у нее еще в придачу не было ни платка ни салфеток влажных. Я ей дала пачку салфеток, она вытерла ребенка и себя, а потом максимально возможно пол.
Катастрофа 19 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
ну скажем так, когда моего ребенка рвет, я мало задумываюсь об эстетике.... и да, вывести ребенка поскорее из душной маршрутки на воздух - это бы было первое мое действие
хотя водителю бы оставила денежку за неудобство
Я мама со стажем. Ни разу не видела, чтобы ребенка просто стошнило, сразу без всяких позывов. Наверняка девочке было плоховато, но мама не прислушалась. Поэтому не верю, что мама не могла ребенка вовремя вывести. Ну хоть подставить ребенку пакет для такого дела, а не рыгать прямо на сидение.
Да, мурло. Уверена, что и в лифтах она опорожняется при случае.
Кредитная 19 августа 2016
Фуууу
Чеширская кошечка 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Я мама со стажем. Ни разу не видела, чтобы ребенка просто стошнило, сразу без всяких позывов. Наверняка девочке было плоховато, но мама не прислушалась. Поэтому не верю, что мама не могла ребенка вовремя вывести. Ну хоть подставить ребенку пакет для такого дела, а не рыгать прямо на сидение.
Да, мурло. Уверена, что и в лифтах она опорожняется при случае.
сняли с языка)))

мама решила сэкономить, за другую маршрутку пришлось бы опять уплатить.
У кого такое было 19 августа 2016
я бы растерялась....у меня ребенку 6,5 лет, так вот если ему хоть чутьчутку стает плохо в транспорте, то он это говорит быстро и мы сразу ориентируемся....было такое что друзьям дорогую хонду обблевали,простите, да еще и на отдыхе, но тогда малому было 4 года и были такие ямы на дороге, так долго ехали что потом тошнило всех! вот 4 дня назад на отдыхе нас подобрал автобус супер комфортабельный, так вот ребенок сразу предупредил под конец почти поездки что ему плохо, муж бегом подбежал с пакетом, а ребенок уже держал полные щеки, простите.....и потом остатки в пакет....я думаю вина мамы что она не научила ребенка, а не в том что не убрала...но я бы тоже предложила денег водителю, а как тереть пол салфетками я не представляю.....он что остановит маршрутку и все будут ждать???? ответила она конечно некрасиво....
Шанель79 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Я мама со стажем. Ни разу не видела, чтобы ребенка просто стошнило, сразу без всяких позывов. Наверняка девочке было плоховато, но мама не прислушалась. Поэтому не верю, что мама не могла ребенка вовремя вывести. Ну хоть подставить ребенку пакет для такого дела, а не рыгать прямо на сидение.
Да, мурло. Уверена, что и в лифтах она опорожняется при случае.
Не знаю, меня в детстве до 12 лет рвало даже в троллейбусе. Просто укачивало. А если ехала в другой город-всегда наготове был кулечек. Прошло потом само собой, слава богу.
У кого такое было 19 августа 2016
Ответ дляШанель79
Не знаю, меня в детстве до 12 лет рвало даже в троллейбусе. Просто укачивало. А если ехала в другой город-всегда наготове был кулечек. Прошло потом само собой, слава богу.
сейчас есть таблетки от укачиваний и причем не дорогие вообще....я покупала 20 грнза 5 штук....
Клептоманка 19 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Девочки, я сама с ребёнком ехала благо не укачивает, и задумалась ведь если бы моего вырвало я бы не смогла тупо выйти и ещё возмущаться и мне стало жаль водителя, а мой сынок знаете что чуданул: ’ может ты уберешь?’
Моего ребёнка укачивает часто и я бы как смогла убрала, но по ситуации,
Потому как первое, что нужно сделать - вывести ребёнка на воздух, а не ехать дальше и убирать, что б ребёнка ещё раз вырвало.
Катастрофа 19 августа 2016
Ответ дляШанель79
Не знаю, меня в детстве до 12 лет рвало даже в троллейбусе. Просто укачивало. А если ехала в другой город-всегда наготове был кулечек. Прошло потом само собой, слава богу.
Но вы сразу рвали или были позывы и мама выводила? Или мама знала, что через 4 остановки нужно подышать и не доводила до рвоты, к примеру, или брать с собой рулон туалетной бумаги и газетку с пакетом?
Кампотик вишнёвый 19 августа 2016
Быдло и пример чаду подает такого же
былоИпрошло 19 августа 2016
Мне интересно, а чем ей было убирать?!
Я не говорю, что она права, могла б просто извиниться.
Губной рояль 19 августа 2016
да, убирать должен водитель,
вы ведь после грязных своих сапог зимой маршрутки не обязаны мыть,
я в шоке, у нас народ совсем своих прав не знает
Отжигающая 19 августа 2016
ну ответила она некрасиво - это однозначно, про пакеты- ехала бабушка с племянницей на море от жд вокзала до поселка - пока ходила к водителю спрашивать где там нужно выйти - малую как раз стошнило, вот вам и пакеты, хотя знали что племяшку укачивает, готовились, но момент она выбрала не подходящий вот вот уже было выходить..ей было 9 лет... бабушка по возможности вытерла салфетками что смогла...
Ло Шарик 19 августа 2016
У меня с малым таких проблем не было, но вот я себя вспоминаю Мама не то что с кульками ездила, а как только садились а автобус она сразу доставала и всю дорогу на стреме. Вечно какие-то конфетки, спички, потом уже таблетки специальные, я к годам 20 это дело переросла.
У кого такое было 19 августа 2016
я вспомнила случай как ехали с мужем и рядом через проход женщина закармливала малышку лет 4х пирожными, потом чуть ли не литр воды и было видно что она и дочка нервничают, когда она дала ей леденец дюшес, когда тронулась маршрутка, то я сразу поняла в чем дело, через минут 20 девочку так полоскало этой водой и пироженными что было в этом всем все! девочка в рвоте, сиденье, мамаша и весь проход, а все остальные еще 1,20 нюхали все это в шоке(((( вот это звездец....я не помню что было и как она убирала, но мы смотались чуть ли не перепрыгивая друг друга....
Клептоманка 19 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
Я мама со стажем. Ни разу не видела, чтобы ребенка просто стошнило, сразу без всяких позывов. Наверняка девочке было плоховато, но мама не прислушалась. Поэтому не верю, что мама не могла ребенка вовремя вывести. Ну хоть подставить ребенку пакет для такого дела, а не рыгать прямо на сидение.
Да, мурло. Уверена, что и в лифтах она опорожняется при случае.
Радуйтесь, что в Вашем страже нет такого, как резко укачало, то что у Вас не было, не значит, что такого нет.
Но маму не опраадываю в том, что огрыщалась, надо было убрать салфетками и извиниться
автор Говорящая галограмма Чингисхана. 19 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Куда вырасти?
Вымести , извините опечатка
Катастрофа 19 августа 2016
Ответ дляКлептоманка
Радуйтесь, что в Вашем страже нет такого, как резко укачало, то что у Вас не было, не значит, что такого нет.
Но маму не опраадываю в том, что огрыщалась, надо было убрать салфетками и извиниться
Не представляю все равно, как девочка 10 лет не сказала маме, что ее тошнит? Не верю, мутить вполне могло всю дорогу, не сразу же пошел фонтан?
Это у нее впервые и мама ничего абсолютно не имеет в сумке на пиковые случаи? Ну ладно, но отгавкиваться при том, что сама виновата - чудо-мама.