Барышня_Смольный• 19 августа 2016

Почему дети когда выросли - хотят избавиться от общения с родителями ?

Я очень взрослая тетка. У нас есть сын. Ему 21. Он студент и работает,то есть почти практически независим от родителей в материальном плане. Ну конечно не на все. Он постоянно нам говорит о нашей опеке. Опека состоит в том что мы звоним ему каждый день и это уже его очень раздражает.Мы хочем быть в курсе хотя бы частички его жизни - потому что он живет один и нет того человека который побеспокотся о том пришел он домой или нет.Он поздний ребенок и он очень дорог нам и он единственный. У нас был еще ребенок постарше -девочка .но она умерла. И он все что у нас есть с мужем.МОЛОДЕЖЬ !ПОДСКАЖИТЕ МНЕ МАМЕ ТАКОЙ НЕХОРОШЕЙ.ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НЕ ТАК ? КАК НАМ С НИМ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ.? КАК НАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЕГО НЕ ПОТЕРЯТЬ. Или это со временем. пройдет. Говорят в мальчиков затягивается период взросления.?Он нам ничего не хочет рассказывать.Если заболеет -сам что то лечиться. В больницу не идет. Советов слушать не хочет.Не рассказывает ничего.Агрессия в общении. Мы в шоке от него. МОЛОДЕЖЬ Вы все такие ? Посоветуйте,только здраво.многие из вас я думаю проходил этот период.
кружкаЭсмарха• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
вам на любое мнение наплевать, кроме вашего собственного.
значение слово ’компетенция’ уточните в толковом словаре.
вы хоть не позорьте себя, конечно ,если хоть немного изучали психологию)))

и да,категоричность это ваша добродетель, а ваше ’всевидящее ’око позволяет вам навязывать другим свою точку зрения)))

Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха

мои мысли, мои скакуны...(с)
автор Барышня_Смольный • 20 августа 2016
Совет закрыт.