Борщец• 19 августа 2016

Досталь Приват своим е-мейлом, что он от меня хочет?!!

ну ей-богу, уже и оператору отписалась, но там, видать, дрыхнут ужо.

короче, при совершении платежа надо подтвердить адрес эл. почты, делаю по их инструкции, но платеж не проходит и пишет, что заблокирована корзина платежей. повторяю платеж заново, и опять все то же самое.

ну что им надо?!!)

или это временный глюк и попустит?
lady_friend• 19 августа 2016
????????????? давно приват просит мейл для оплаты?

Смурфетта• 19 августа 2016
что-то новенькое от Привата. Раньше такого не было //
автор Борщец • 19 августа 2016
Ответ дляlady_friend
да уже несколько месяцев было окно типа ’подтвердите свой е-мейл’, ну подтверждала несколько раз. сегодня Приват доколебался уже по-полной
Анонимба• 19 августа 2016
Ответ дляБорщец
впервые слышу такое
Матрёна• 19 августа 2016
У меня так же было. Новые правила у них. Нужно подтвердить мейл. Зайдите на свою почту, Вам придет письмо с подтверждение, перейдите по ссылке и всё))) Письмо может быть в спаме.
автор Борщец • 19 августа 2016
Ответ дляМатрёна
та уже на 2 таких ответила, ну е-мое, че они деревянные-то такие
Матрёна• 19 августа 2016
Ответ дляБорщец
они такие, в чате отвечают только, что нужно подтвердить и всё, больше ничего не могут сказать
автор Борщец • 19 августа 2016
Ответ дляМатрёна
и как вы решили, или подтверждением письма дело ограничилось?
Матрёна• 19 августа 2016
Ответ дляБорщец
да, пока письмо не подтвердила, то не могла провести не одной операции в привате((((

Директор Пляжа• 19 августа 2016
Ага у меня вчера такое было....просил подтверждение через е - mail, и главное что нужно зайти на почту и подтвердить, но на почту ничего не приходит... Сегодня все ок)
автор Борщец • 19 августа 2016
о слава этимсамым!!!

провела платеж, истерика отменяется
буреЛОМКА• 19 августа 2016
Ответ дляБорщец
о слава этимсамым!!!

провела платеж, истерика отменяется
У меня на днях выбилось,не смогла провести платеж где то минут 20.
Позвонила в приват и потребовала снять подтверждение с электронкой.Оператор минут 10 толкмачил,что так надо- но не тут то было.
Я его дожала,сняли это подтверждение и все.
автор Борщец • 19 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
серьезная вы дама
буреЛОМКА• 19 августа 2016
Ответ дляБорщец
серьезная вы дама
Когда злая,то да.
У меня в голове не укладывается по какой причине я не могу воспользоваться своими деньгами!!!
Должна что то подтверждать и так далее.
Это мои деньги и я имею права доступа к ним 24 часа в сутки ,без всяких подтверждений.
Если б я пользовалась кредитными ,тогда прогибалась,а так увы.
ПриватБанк• 20 августа 2016
Уважаемый Автор!
Финансовый e-mail - это выбранный и подтвержденный Клиентом адрес электронной почты, который будет использоваться для уведомления клиента,
Банк просит подтвердить Вас финансовый e-mail, во врезках в Приват24, если Вы трижды не подтверждаете его, в целях безопасности осуществляется блокировка корзины платежей клиента в Приват24, Вы не сможете провести платежи, до момент подтверждения электронного адреса.
С уважением, ПриватБанк.