Отчебучкина• 19 августа 2016

посоветуйте зонтик

Помогите найти зонт, какие марки кто носит-как отзывы? В продавалке их миллион, глаза разбегаются. Ищу легкий до 400 гр, прочный, ветроустойчивый, а идеале из угле... ( забыла точное название, ещее удочки из этого материала хороши:). )
Ну и расцветка не бабская.
Спасибо всем!
Здрасьтенька• 19 августа 2016
У меня Zest - рекомендую.
И расцветок - на любой вкус...

Интимная• 19 августа 2016
Zest уже 12 лет в идеале. У мужа 5 лет, тоже в идеале.
vfvfcjyb• 20 августа 2016
Я тоже за ZEST.
Уже почти двадцать лет эту ТМ уважаю,)).
vfvfcjyb• 20 августа 2016
Брала последние здесь на сайте у разных продавцов.
Последние ( дочке и маме) вот здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9154419.html и здесь:https://www.kidstaff.com.ua/tema-16373252.html
автор Отчебучкина • 20 августа 2016
Спасибо большое! Теперь хоть буду знать что искать!
Вы мне очень помогли
ArefievaS• 01 сентября 2016
Всем привет! О зонтиках. Делюсь. Прошлый зонт мне покупала мама, и они прослужил мне чуть ли не 10 лет, при этом рисунок только слегка потускнел, ну а спицы вышли из строя. В местном магазине присмотрела красивенький зонтик и взяла, после третьего использования он сломался. Посмотрела на мамины зонты, нашла название ’Три слона’. Решила поискать, нет ли сейчас зонтов этой фирмы. Нашла http://trade-city.ua/catalog/umbrellas/p120/161/ здесь и очень много. Мало того я узнала что фирма признана лучшей по изготовлению зонтов во всем мире. Производитель создает зонты-трости и складные модели. И расцветочки у них модные часто появляются новые. Купила зонтик этой марки, осталась довольна, даже при сильном ветре купол не выворачивается, а ткань не пропускает влагу. Порадовало, что конструкция ручки удобно легла в руку. Так что, рекомендую!