Капитошечка• 19 августа 2016

Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?

Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Анонимус Я• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Мошенников. Я думала про них.
ну тогда почему вы никому из темы еще не ответили? в смысле тем кто просит? они мошенники?

Выручалка• 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
жесть... кидстафф просто оброс добрыми делами в топовых темах
ага)) щедрость так и прёть, со всех щелей))
кто-то явно ведёт досье на попрошаек))
Анонимус Я• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Ошибаюсь конечно и сообщение про мужа тому яркий пример.
ок. проехали. Надеюсь, эта тема действительно правда, а не насмешка.
Бывает и такое• 20 августа 2016
Я такая мама..
Съёмная квартира, работа на дому...
С тарифами на отопление не знаю как зиму переживём((
Папа ушел когда ребенку было 1,3..
Сейчас сынуле 4,5.
Кручусь как могу, но страшно когда нет уверенности в завтрашнем дне(
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
Я нашла кого искала. И не сомневалась, что найду)
Впредь еще буду искать, обязательно.
Бармалеина• 20 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А кума типа красавица....
неа, кума тоже урод
Тимаша• 20 августа 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Можно мне сылки на эту тему?
Я с телефона, не могу. В топовых темах, внизу, есть раздел благотворительность. Там посмотрите
Анче• 20 августа 2016
Ответ дляОрнелла
Хорошие боты, по размеру пройдут нам?
Размер 31, стелька ровно 20 см. Если не подойдут, напишите, может кто-то другой из девочек заберет.
Ulya Grebenyuk• 20 августа 2016
Ответ дляНа привозе
с Мариуполя
Напишите мне в ЛС

Мафиозная• 20 августа 2016
Накинулись все на автора...я вот вспомнила, как меня помоями поливали, когда тему похожую создавала. А откуда мне знать было, как её правильно создавать, если это первый раз? Обозвали как смогли. Я еще неделю это все ’пережевывала’. И типа я какие-то грехи таким образом отрабатываю, и мошенница, и т.д.
Радовало только одно, спасибо в личке от тех, кому посылки отправляла. И слова девочек: не верили, что и правда подарочек приедет, теперь и нам хочется кому-то сделать добро)))
А мне и правда просто хотелось деткам сделать приятно, без всяких задних мыслей.
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Впредь еще буду искать, обязательно.
может было бы правильным, хотя-бы скрин в тему приложить? Ник замажьте, но совсем не понятно как и кого вы нашли, как поняли что человек не мошенник.
Анонимус Я• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Впредь еще буду искать, обязательно.
Тогда удачи ВАМ
Кумушка• 20 августа 2016
зашла в топовую темку, сначала было непонятно, но потом автор открылся и стало все ясно (наблюдала уже эту девочку в одной теме о добрых делах)-вроде и добрые дела делать хочет и слова хорошие говорит, а вот ощущение от неё какие-то неприятные
Майская киска• 20 августа 2016
Интересно, а убийца дважды судимый не может расскаяться и быть донором и заниматься благотворительностью? При чем сдесь моральные качества автора. Интересно Бил Гейтс ангел или человек, как и все с определенным суповым набором добра и зла? Ой ,оставьте... Злорадствуют те кто может и не жертвуют и не делятся.Сдесь недавно темка была, мама с 4мя детьми давайте - поможем, так вот сообщаю только - 2человека с золотым сердцем. А не контейнеры гречки и уже торгуют))). Автор спасибо вам. Низкий поклон, на таких как вы земля держится. Такими как вы на небесах аппелируют. Кому надо.))) Мне например все равно кто и какой автор. ЕЕ руками Бог помогает ...кому надо)))...
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Как вы себе это представляете? Выложить личку что бы доказать, что я тут не просто поговорить зашла?
Я знаю, что не мошенник.
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Я знаю, что не мошенник.
тогда я понимаю почему большинство вам не верит. И я не верю
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я переживу это, не страшно
Milka 13061980• 20 августа 2016
малышу зимняя обувь 27 размер,одежда теплая,комбез на рост 90 см,крупы
Анонимус Я• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
так та женщина помирилась с мужем? или с вашей помощью только на Бога надеется?

Майская киска• 20 августа 2016
Помирилась... Сейчас вроде бы нормализуется ситуация. Девушка эта на зависть пашет и днем и ночью...многие бы не поверили, а я искренне удивляюсь. И прекланяюсь.Она не из тех кто нарожал из за пособия. Надо знать всю жизнь.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
А на Боаг надо надеяться и всем... И тем кто думает , что крепко стоит. тоже.
Майская киска• 20 августа 2016
БОГА...
Анонимус Я• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
а я не об этом спросила... она имея 4 детей от мужа отказалась. Он не вернулся к ней? я так понимаю он не бил, и не пил?
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
она не отказывалась от мужа - тему перевернули - она не отказалась от Бога, когда муж поставил вопрос ребром откажись словом вот сейчас. У меня нет желания развивать больше эту тему. Я сделала выводы.
Дона Ко Ко• 20 августа 2016
если можно, еще раз продублирую. нужна очень теплая зимняя обувь на мальчика. сейчас ножка 18 см.
Анонимус Я• 20 августа 2016
Ответ дляМайская киска
да нет. тему не перевернули. Она выбрала Бога, а не мужа, имея 4 детей и обрекая их на голод и попрошайничество. это ужас на мой взгляд. А тема имела бы совершенно другой исход, если бы вы не гречку просили - самую дорогую крупу. а так конечно же вызвала бурю эмоций... люди то пишут, прочитав первый пост... да и нуждалась она только по собственной воле. А есть люди, у которых НЕТ вообще вариантов для выживания... вот это страшно.
Орнелла• 20 августа 2016
Ответ дляАнче
В личку Вам написала. Спасибо Вам за предложение, нам велики будут на эту зиму, а на следующую перерастет.
Майская киска• 20 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
я согласна , что в сравнении есть хуже. Факт.
Не будем касаться больше темы о религии. И знаете почему? Потому что я не хочу , что бы полоскали всуе Бога... Она не обрекала их на голод она работает и содержит и детей и какое то время мужа ...пока в семье кризис. И если кто то у кого есть возможность помочь помогли - вам то что от этого жаба давит? Успокойтесь. Про гречку - ОБРАЗНО ВАМ НАДО лично позвонить и в 100 раз повторить что писалось о любых продуктах, и о гречке в том числе)))
Задела вас гречка. Пшено тоже годилось. Но все так наелись гречки , что спасибо не надо.) Дело не в этом. Вокруг каждого из нас наверняка есть люди которые нуждаются в помощи.Вы будете приходить и в каждый угол заглядывать как налоговая? а вы действительно нуждаетесь? А вы действительно голодны? Как написано в Библии - пусть правая рука когда творит милостыню - не знает , что творит левая. Делайте доброе дело и все. И ВСЕ!!!
Мафиозная• 20 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Новая или б/у?
Акуна_Матата• 20 августа 2016
А будущие одинокие мамы считаются)? Которые в состоянии развода и с болеющим ребенком ?