Капитошечка• 19 августа 2016

Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?

Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Да,автор добрая..в одной её темке такой же девочка попросила её купить у неё книжку за 40гр. Хотела ребенку подарок на НГ купить..Так автор ей так мило написала как и про мужа хорошего. Милочка,у меня уже дети взрослые и мне некому ваши книги покупать. Очень противно было . Там она тоже выбирала среди мусора
вот я вообще не удивлена даже))

МинерАлочка• 20 августа 2016
Ответ дляDreamsCome True
Девочки, а я вот уже второй год не одинокая мама. Но правильно написала выше одна из советчиц, мужей нужно выбирать тщательно. Была одинокой мамой, дочка ни в чём не нуждалась. Сейчас, второму малышу 8 мес, и при этом я работаю, не могу купить ей в школу форму. 2 верха купили, а низа нет вообще. Идёт в 5 класс. Ничего абсолютно не налазит уже из старого. Сегодня вот добили меня все - переезжает к бабушке, уже и чемодан приготовила
зачем же отдаете? а дочка хочет?
Морковку дай• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот я вообще не удивлена даже))
Вотя когда эту тему начала читать,то сразу мне та тема вспомнилась. Оказалось автор один.
Marrussa• 20 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
у меня зимняя курточка порвалась.
но я гордая -ни у кого ниче не прошу.
просто буду ходить в рванине.
не ну я ее конечно подклею, но еще не знаю , где ткань взять такого цвета
какой у вас размер?
Marrussa• 20 августа 2016
Ответ дляЛена-15
на 4 года, 110 рост, наверное.
Напишите мне в личку. Посмотрю что есть для ребенка
Marrussa• 20 августа 2016
Ответ дляДона Ко Ко
не, я себе ищу. у моего мальчика нога еще маленькая. а я как последний раз под дождь попала, поняла что моя обувь годится для теплых солнечных дней....
А у вас какой размер? Напишите в личку что из одежды вам нужно. Не стесняйтесь)
Анче• 20 августа 2016
Ответ дляОрнелла
Девочки, может есть у кого на мальчика осенне-зимняя одежда и обувь.
116 размер и стопа 19 см . На 5,5 лет.
Будем очень признательны.
Цитата:
Девочки, может есть у кого на мальчика осенне-зимняя одежда и обувь. 116 размер и стопа 19 см . На 5,5 лет. Будем очень признательны. Могу Вам предложить такие сапожки, но там по стельке 20 см. Возможно нужно заменить стельку. Если подойдут, пишите)
Belochka94• 20 августа 2016
здравствуйте, у меня два сыночка, как бы папа детей проживает с нами в городе но ни алименты ни так от него помощи не добьешься .. помогите чем сможете, я живу за деньги которые мне платят за рождение на меньшего, за такие деньги смешно жить.. помогите вещами или еще чем ли бо, старшенькому 4 года младшему 1,5 годика.
Софи• 20 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Фу,какая гниль. Как можно насмехаться над этим.

автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляДля драки
ПОМОГИТЕ соседят- колегам по-работе знакомым родни те кто рядом! Конфеты в ДД купите точно нуждающие съедят....
Я помню о тех, кто рядом.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ваша тема мерзкая,хоть и под личиной добродетели. 16 страниц сидите на троне и решаете кому бы с барского плеча милостыню кинуть.И в итоге....ах,всё не то,все не достойны. Или вы кайфуете когда людям приходится унижаться,прося помощь?
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляАнонимус Я
вы правда верите в эту тему? не надо быть столь наивной... почитайте как здесь уже отдавали дорогое платье и сумку... стиль абсолютно идентичен((
Платье и сумку не отдавала никогда.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
нуууу, мужа надо тщательнее выбирать...
Успокойтесь вы уже а...
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
эт я автора процитировала)) она так ответила девочке, от которой муж к куме ушел
Смотрю зацепила вас я конкретно. Вы хоть спали то? Будете до закрытия темы всем рассказывать какая я плохая?
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
Успокойтесь вы уже а...
а что? я неверно написала? я просто не очень сильна в ’добрых делах’, написала как вы научили
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
А зачем вы врете? Я подобного нигде не писала. Смотрю у многих задача смешать меня с дерьмом во что бы то ни стало.
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
не льстите себе, всем на вас все-равно, в теме поболтали и забыли
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
Зачем так? Что я вам сделала? Вы же врете, но не пойму с какой целью? Я вас где-то обидела? Просто в шоке. Ожидала дерьмо тут, но точно не думала что будут клеветать.
Чебураха с перцем• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Можно нас избавить от изобилия Вашего искрометного остроумия в данной теме. Вас слишком много.
Спасибо

автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Все верно, пишите дальше. Вижу у вас есть необходимость в этом.
автор ИнФлюЭнЦиЯ • 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Отстаньте от меня уже а.
lith_oops• 20 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
у меня зимняя курточка порвалась.
но я гордая -ни у кого ниче не прошу.
просто буду ходить в рванине.
Напишите мне пожалуйста. Эмка, еврозима.
lith_oops• 20 августа 2016
Ответ дляMilka 13061980
напишите ответ...Мы тоже нуждаемся с малышом,нужен зимний комбез,живем пока на 860 гр детских,я ищу работу,но малышу 1.3,некуда пристроить,еще есть не большой долг за ком услуги,220гр,который не можем уже неск месяцев оплатить...
Город?
Своего не предлагать• 20 августа 2016
Ответ дляBelochka94
спецом зарегистрировалась?
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо
а вас, это кого? человека, который зашел в тему только для того чтобы написать мне этот пост? Ну впрочем да, можно, из темы вышла
Чебураха с перцем• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо
Belochka94• 20 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
спецом зарегистрировалась?
причем здесь спецом? зашла на форум почитать решила оставить свое смс, может кто то и помог бы...
tar-anna• 20 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
Нам бы туфли в школу!
Мама троих деток
Муж ушел к куме!
а какой размер
Milka 13061980• 20 августа 2016
напишите ответ...Мелитополь
Слоник-тоник• 20 августа 2016
Ответ дляMilka 13061980
а муж ваш куда делся?