Вумна вутка• 03 июля 2013
Чем чаще всего занимаетесь на детской площадке, пока ваши дети играют?
Результат:
вже голосів:
46 (31.94%)
Общаюсь с мамочками, делимся советами новостями и т.д. Предпочитаю живое общение.
37 (25.69%)
Играю вместе с детьми
35 (24.31%)
Читаю книгу, "сижу" в ин-те, любуюсь своими детьми, да просто думаю и мечтаю. Отдыхаю в одиночестве.
13 (9.03%)
Не ходим на детские площадки, предпочитаем другие места отдыха.
13 (9.03%)
Свой комментарий.
olga-vesna• 03 июля 2013
Я играю с дочкой - ей интересно. мне спокойно. К тому же многие ситуации, особенно в общении с детьми, малыши еще не могут решить сами, им нужна помощь. Хорошо, когда мама рядом, а не в Интернете...
mother.coop• 03 июля 2013
Ответ дляolga-vesna
а я вот сижу в интернете, моему трёх с половиной летке мама рядом не нужна, говорит иди, я сам
ну сам - значит сам)))
Анонимарик• 03 июля 2013
на нашей площадке все мамаши с бутылками пива или слабоалкоголки, и с сигарой, дети бегают, сидят в песке, лазят по качелям, так что не стройте из себя святых!
Анонимарик• 03 июля 2013
Ответ дляНата Лия
где вы живете? хочу на это посмотреть
приезжайте и смотрите - ДВРЗ, Киев
Анонимарик• 03 июля 2013
Ответ дляНата Лия
у нас 4 площадки в окрУге,ни на одной такого не видела
так Вы же в Донецке)) а мы на День молодёжи ходили в ДВРЗ-лес, на пикник, обратно решились пройти, остановок 4-5 шли пешком)0 Все деские площадки забиты детьми, а на лавках захмелевшие краснощёкие мамаши с бутылками
Вумна вутка
• 03 июля 2013
Ответ дляВиноградинка
На площадки ходим не часто, но если ходит, то я вяжу.
Здорово. Я тоже хочу научиться вязать.
Аноним-ка• 03 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
я не пью в принципе
Фифачка• 03 июля 2013
Ответ дляmamba:)
стараюсь не ходить на детские площадки. Если уж зашли ненадолго, то я рядом с дочкой (ей 4,5). Старший сын (ему 10) гуляет сам, но тоже в основном не на детской площадке
Простите,а где тогда гуляют ваши дети?
Ответ дляАнонимарик
100 пудов, у нас на площадках не только мамочки употребляют, а еще и целы компании.
Ответ дляФифачка
Простите,а где тогда гуляют ваши дети?
мы в частном секторе живем, тут и гуляют)). Но мы часто гуляем и далеко от дома - в парках, скверах и т.п. А ближайшая детская площадка от нас, в принципе, не далеко - рядом начинаются многоэтажки, там и площадки во дворах
Блондинка в Законе• 03 июля 2013
Просто сижу на лавочке и поглядываю периодически. Если есть какие-то знакомые с детьми, то общаемся пока дети играют.
Анонимарик• 03 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Пью водку,закусываю огурцами и котлетами.
было бы смешно, если бы не было так грустно, теперь специально сделаю фотки бутылочных и курящих мамаш и выложу на КС
Укуси меня• 03 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
приезжайте и смотрите - ДВРЗ, Киев
Ой, ужас! Перебирайтесь к нам на Осокорки. Только без пива! У нас все чисто-чинно-прилично,))).
Правда, площадки тоже не люблю. Предпочитаю малую в парк вывозить.
Чукча Мукча• 03 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
А вдруг кто-то сбея узнает?
Анонимарик• 03 июля 2013
Все такие правильные, как пишут...и не пьют, и не курят...и нимб над головой светится...откуда же берутся эти толпы бухающих и курящих мам??
, дети бедные копаются в песке . на голову и в уши себе его сыпят, а мамаше хоть бы что... в понедельник шла с работы через площадку, сидит дитё около 2-х лет, на канализационном люке!!!!! попой в шортиках(( а идиотка-горе-маман Джин Тоником заливается и заливается смехом с себе подобными, и даже в сторону дитяти не смотрит(((