Вумна вутка• 03 июля 2013
Чем чаще всего занимаетесь на детской площадке, пока ваши дети играют?
Результат:
вже голосів:
46 (31.94%)
Общаюсь с мамочками, делимся советами новостями и т.д. Предпочитаю живое общение.
37 (25.69%)
Играю вместе с детьми
35 (24.31%)
Читаю книгу, "сижу" в ин-те, любуюсь своими детьми, да просто думаю и мечтаю. Отдыхаю в одиночестве.
13 (9.03%)
Не ходим на детские площадки, предпочитаем другие места отдыха.
13 (9.03%)
Свой комментарий.
Блондинка в Законе• 03 июля 2013
Да у нас тоже мамы бывает по бутылке пива возьмут или слабоалкоголки. Но не часто и не массово. Но у нас и площадка сейчас самая популярная. Перед выборами сделали, так теперь дети о всех близлежащих домов только на ней и играют.
Ответ дляАнонимарик
Все такие правильные, как пишут...и не пьют, и не курят...и нимб над головой светится...откуда же берутся эти толпы бухающих и курящих мам??
, дети бедные копаются в песке . на голову и в уши себе его сыпят, а мамаше хоть бы что... в понедельник шла с работы через площадку, сидит дитё около 2-х лет, на канализационном люке!!!!! попой в шортиках(( а идиотка-горе-маман Джин Тоником заливается и заливается смехом с себе подобными, и даже в сторону дитяти не смотрит(((
ой, давайте я уже вам признаюсь, ну чтоб вам полегчало, а то с таким надрывом пишите)). Я пью алкоголь и курю
. Где тут нимбы с крыльями сдавать, незаслуженно напяленные? Правда я это пойло - джин тоники и иже с ними не пью, предпочитаю шампанское и мартини, а про то, что я курю, не знает даже мой старший десятилетний сын, не говоря уже о младшей дочке - у нас в семье не принято курить при детях, так что на детской площадке у меня тоже подымить не выходит, вот незадача.
Ну есть на площадках мамы с пивом, но вот прям ВСЕ мамаши, заходя на площадку, достают из широких штанин бутылочку пивка и папироску, типа дресс-код такой...:)), ну зачем преувеличивать? Ну не все же, совсем небольшое количество. Кстати,наблюдения из ’интеллектуальной’столицы - Донецка
(Ната Лия, привет землякам
. Где тут нимбы с крыльями сдавать, незаслуженно напяленные? Правда я это пойло - джин тоники и иже с ними не пью, предпочитаю шампанское и мартини, а про то, что я курю, не знает даже мой старший десятилетний сын, не говоря уже о младшей дочке - у нас в семье не принято курить при детях, так что на детской площадке у меня тоже подымить не выходит, вот незадача. Ну есть на площадках мамы с пивом, но вот прям ВСЕ мамаши, заходя на площадку, достают из широких штанин бутылочку пивка и папироску, типа дресс-код такой...:)), ну зачем преувеличивать? Ну не все же, совсем небольшое количество. Кстати,наблюдения из ’интеллектуальной’столицы - Донецка
(Ната Лия, привет землякам
Ответ дляmamba:)
(Ната Лия, привет землякам
сегодня вечером специально сделаю рейд по чужим площадкам,просто интересно аж стало
Тётушка Лошадь• 03 июля 2013
рою тоннели,леплю куличики ..катаю на качели...иногда убегаю на турники
Водка,огурцы и котлеты ,только снятся