Гербария• 20 августа 2016

сколько стоят брекеты в Херсоне ?

Девочки,поскажите , сколько стоят брекеты,как оплачивали ,составляли договор ? Кого посоветуете из ортодонтов
Белый Лосик• 20 августа 2016
Ну Вечный. Все знакомые у него делали. Он нам озвучил цену в гривнах равную 400 дол за одну челюсть. Ну и плюс коррекция .
Но нам пока ано. Сказал приходите через 2 года

Луковая• 20 августа 2016
Со скольких лет их ставят?
Белый Лосик• 20 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Со скольких лет их ставят?
Нам посоветовал ортодонт не раньше 15 лет. Так как челюсти растут двигаются
Тётя Хрюша• 20 августа 2016
Цена на брекеты зависит от вида брекетов, а ни от города, в котором их вам будут ставить...
автор Гербария • 20 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Я вообще думаю про металл обычный,город тоже имеет значение, по-этому и задала вопрос
букина• 20 августа 2016
Ставила у Вечного (мне уже 35))) ,носила 1год. Тогда цена было 9 тыс. Сейчас 18тыс 2челюсти и обслуживание ч течении того времени , что носите брекеты бесплатно 1раз в месяц. И вот прошел почти год , я езжу к нему 1раз в 3мес-тоже бесплатно. Брекеты были железные обычные
gabrielle11• 20 августа 2016
дороговато 400 дол. моей подружке в центре предлагали за 6-7 тыс одну челюсть поставить. Апполон клиника чтоли.
ТаПрямТам• 20 августа 2016
Обошли многих ортодонтов в городе. В Аполлонии тоже стало дорого, владелец Аполлонии , он ортодонт, уехал год назад в Болгарию. Там даже консультация стала платная. Понравился Романенко Леонид Леонидович на Ленина, но мы поставили в детской на Суворова у Шевчук Елены Геронтиевны. Разница в цене колоссальная в частных клиниках и в детской. Причем, не зависимо от цены,некоторые такой бред несут. К Вечному не хотела даже по курсу 8, смотрите по вашим возможностям. Но мои знакомые Вечным довольны, специалист он хороший. Но мы остановились на Шевчук, неделю назад поставили: одна челюсть 3500, вот и думайте, также знаю детей после ее лечения-все ок.
автор Гербария • 21 августа 2016
Ответ дляТаПрямТам
мне предложили за 4500 на Шуменском у Шпиготской,ставить буду себе(25 лет ).а сколько на Ленина стоит ?

ТаПрямТам• 22 августа 2016
6 000 одна челюсть, для интереса сходите еще к кому то на консультацию
Я тут с краю постою• 22 августа 2016
Вечный - очень дорогой!!! Мы ставить у него 100% не будем.
Вот были на консультации у него. ’Нагрузил’... все плохо (сыну 10лет).