Не стесняюсь• 20 августа 2016
2 день задержки, ПМС яркий, тест -, боюсь внематочной, cекс незащищенный
Девочки, меня всю колотит, наложилось, экзамены, работа новая - нужно стажироваться выходить, у меня задержка второй день, живот налит подташнивает, мы ждали с мужем ребёнка, не получалось, а тут задержка, тест отрицательный, я боюсь внематочной, а трусит, если месячные так и не пойдут, когда бежать на узи, на какой день цикла,что вовремя исключить внематочную. =( повторяюсь на следующей недели экзамены + стажировка, чёкнуться можно....
А если таки пойдут месячные, то все ок? Внематочная отпадает?
Кастрюлька• 20 августа 2016
Если пойдут, то отпадает. Попейте верошпирон, у меня дочери прописывал гинеколог, чтобы вызвать месячные и безболезненно было. По 2 таб 2 раза в день.
Мафиозная• 20 августа 2016
У Вас нет внематочной) Успокойтесь, я сама такая же паникерка.. Сразу о плохом думаю и с внематочной также было ( верней, ее конечно не было, но мысли сразу))
Задержка может быть и от жары, и от нервов, и от всего чего угодно.. А если беременность ранняя, то тест может и не показать еще
Не стесняюсь
• 20 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лучше на УЗИ сходите, спокойно все узнаете.
а на какой день цикла сходить? Через сколько дней задержки
ЗлойанОним• 20 августа 2016
Тест ,при внематочной,- показывает или есть беременность тоже. Мне так гинеколог говорил, так же как и Вы боялась.
Гордая_птичка• 20 августа 2016
Это у Вас скорее на фоне стресса задержка, внематочную тест в основном тоже показывает.
Мафиозная• 20 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Ну, что Вы делаете, зачем назначаете лекарства заочно?? У всех Ваш случай, что ли? Может там беременность обычная уже, а Вы советуете таблетки, еще и те, которые месячные вызывают.
Автор, выйдите из интернета и Успокойтесь))
Конфиденциальность• 20 августа 2016
Автор, у Вас просто чуть более поздняя овуляции в этом цикле на фоне стресса. Это нормально! При чем тут внематочная? Вам правильно сказали, при ней тест положительный.
МЧСница• 20 августа 2016
У меня при первой беременности 6!!! тестов показали отрицательный результат, на узи не увидели,а потом оказалось что была беременность.
IQ 80• 20 августа 2016
Сдайте кровь на ХГЧ, исключите или подтвердите беременность. И дальше по ситуации ждете месячнвх или идете на узи.
Не стесняюсь
• 20 августа 2016
Ответ дляМЧСница
может и у меня так, через сколько бы времени повторить тест?
МЧСница• 20 августа 2016
Ответ дляНе стесняюсь
через неделю минимум
Конфиденциальность• 20 августа 2016
Ответ дляcool_sun
автор в первые несколько дней задержки тест показывает только у 16 процентов
так что успокойтесь и если можете - через неделю, потом еще через какое то время
У Вас абсолютно не достоверная статистика. На 14 день после овуляции (как раз первые дни задержки) тест покажет беременность практически со 100%ой уверенностью.