Бабка в тапках• 20 августа 2016
Послеродовые трусики. Подскажите по размеру, кто пользовался.
На упаковках размеры написаны конечно, но интересуют реальные отзывы. Объем бедер большой, боюсь ни в одни не влезу.
НаливайКа• 20 августа 2016
Мне моя горячо любимая свекровь передала л/хл, об 93. Были большие, но не спадали
Рассказница• 20 августа 2016
Купите тогда прокладки. Я покупала как для пожилых людей Seni, они лучше всего, и аллергии не вызывают. И очень мягкие. Только прокладками, а не памперсами.
Бабка в тапках
• 20 августа 2016
Прокладки я купила, как раз seni. Но их же нужно куда-то класть )) В прошлый раз покупала трусики baby confort, сейчас таких нет в продаже уже.
Бабка в тапках
• 20 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
У меня 115 объем
Если Вам при Вашем объеме 93 они были нормально то я скорее всего не влезу. Они и должны быть свободноваты.
Зоя Жорівна• 20 августа 2016
у меня 103 бедра,брала Чикко М/Л и прокладки Сенни,вы возьите Л/ХЛ и будет вам счастье
Бабка в тапках
• 20 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Это троечку размер брали?
Марс атакует• 20 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
У меня 115 объем
Влезете, не переживайте. Просто берите самый большой размер.
Aleksandrita• 20 августа 2016
Купите шортики Чикко, они в размере Unica подходят для всех и их стирать можно)