20 августа 2016

Муж побил за то, что не хотела прочитать вторую сказку ребенку.

Старший ребенок уснул с т.37,1, младшему прочитала сказку, не уснул, пою песенку, стал ныть, что хочет еще сказку. Это капризы, уже знаю. Потом начинается череда других запросов.
Говорю, что все, сказку прочитали и надо спать. Начал истерить. Я его отнесла в ванную на тайм-аут. Тут муж кричит:"Читай сказку!" Говорю:""Не буду! Это капризы" Подошел и ударил несколько раз по голове и разбил губу.((
Бил когда-то и раньше. Синяков никогда не было, в милицию обращалась, но толку...
Вот звонил с работу, извинялся и говорит, что с ним что-то происходит. 4 дня назад ездил в другой город, там высоко мост над рекой, говорит, что какой-то голос ему говорил "Прыгай!".
Но)) он же не прыгнул, а меня побить не остановился.
Утром была куча угроз с описанием, что мне сломать, если я уйду, а он найдет.
Позвонила на гор.линию "Ла Срада", 40 мин. разговаривали.
В общем, надо готовить почву для ухода. Но сколько времени на это пойдет...
Мне интересно, у него шизофрения или психопатия?
Может, к психиатру отправить, пока успокоился. Может таблеток припишет и мне хоть безопаснее будет.
показать весь текст
vasi4kina 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Спасибо! Если бы знала, каким будет, то не рожала.
Наверное, мало кто сознательно рожает от шизофреников и т.д.
Так нормальные женщины сначала хорошо узнают партнера, а потом уже принимают решение про детей
Попадалочка 20 августа 2016
Правильно сделал... Ребенок сказку попросил, а ей лень
vasi4kina 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
А Вы мне предоставите жилье и фин.обеспечение? Легко рассуждать. Конкретный план предлагайте.
Это вы должны были сами себе предоставить , прежде, чем создавать семью
Lady_Decoy 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Абсолютно нет.
Иногда курит. В молодости до 25 лет выпивал.
Курит что?
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляЖенщинас
За три месяца очень многое может решиться. И он в том числе может задуматься.
Мы жили отдельно, работал в другом городе. Я уже подавала на развод, задумался, но вот хватило на 2-3 месяца и то неидеально.
Подозреваю, расстройство психики, поэтому или лечить, или навсегда уходить.
МилкаЛоренЦ 20 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
Правильно сделал... Ребенок сказку попросил, а ей лень
вы, вообще, в своем уме?
Накладная 20 августа 2016
Напишите заявление, приедут поговорят, поверьте , у него надоооооолго отпадёт желание вас трогать, обычно женщин бьют чмыри и неудачники, те кто не можем реализоваться и выливает свою злобу на беззащитной женщине, которая в рыло ему не даст, а был бы вместо вас мужик, так он бы тряпкой ходил бы...и вообще... зачем 2 рожать от чма и жить с ним и чувствовать чебя не меньшим отбросом? об который если что-вытрут ноги , а потом будут как для умственно отсталых рассказывать басни чтобы вы быстрее рот прикрыли и через пару неделек опять дать вам по голове
Lady_Decoy 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Так нормальные женщины сначала хорошо узнают партнера, а потом уже принимают решение про детей
Если бы знал где упадешь,солому бы подстрелил.
света81 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Хорошо, что успели родить двоих детей от этого достойнейшего человека , молодец
К чему это?
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляИванка Бур
Я б посоветовала как Ла Страда. Пустить ему пыль в глаза типо куда ж я без тебя, приспать, и думать как свалить. Сваливать надо по-тихому.
И я вот думаю тихо-мирно договориться о разводе и встречах с детьми.
Только, чтобы это сделать без скандалов, надо накормить какими-то транквилизаторами, наверное.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляМамулька
Иногда курит ))))) и Вы об этом так оегко говорите. А иногда вилимо стао колеса глотать .....отвещите его на тот мост и пусть послкшается голоса и прыгнет....
Иногда курит сигареты Кент. У Вас слово ’курит’ имеет другое значение?
volna-a-a 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Хорошо, что успели родить двоих детей от этого достойнейшего человека , молодец
вот тут вы правы
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляИзподтишка
тут уж не до почвы, а вдруг покалечит Вас или деток. Нет времени, тянуть некуда. Бежать
Просто некуда бежать. Она спрашивала про родителей, знакомых. Некуда.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляСфера влияния
Вы с мужем не просто студенты, что разбежались и всё. У Вас двое детей о которых нужно думать. Мой совет мужа к нервопатологу и психиатру надо сводить, а Вам если есть возможность поживите некоторое время раздельно. Может у него какая-то болезнь, о которой он не знает. И эта болячка из хорошего человека делает зверя
Думаю, что он согласится к врачу. Периодически соглашается. Да и были когда-то у невропатолога, не мог пройти курс лечения, приступы раздражения с криками ’Я здоров, это ты больная’ и бросал. Поэтому думаю, что сразу к психиатру надо.
МилкаЛоренЦ 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
И я вот думаю тихо-мирно договориться о разводе и встречах с детьми.
Только, чтобы это сделать без скандалов, надо накормить какими-то транквилизаторами, наверное.
Если есть куда уйти и за что жить...то уходить обязательно. И так, что б это убожество ни до вас ни до детей не добралось. А если нет....транквилизаторы договорится то помогут. Но их действие кончается.... Что будет после...не трудно представить.
Та никада в жизни 20 августа 2016
Вы главное не затягивайте с походом к психиатру тут ничего зазорного нет он сам не сможет с этого состояния выйти чем дальше тем хуже его состояния
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Напишите на стб
И что СТБ? Заснимут мои жалобы))
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Идите сами к психотерапевту раскажиье свою ситуацию как он себя ведёт может у него вы в поведении ещё чтото замечаете перепады настроения или возбудимость и врач вам скажет что делать или приведёте его потом к врачу
Я онлайн консультировалась, все говорят, что надо обследовать и очный прием.
volna-a-a 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Куда?))) День поскитаться и вернуться? Или в соц.центр максимум на 3 месяца, а потом обратно к нему?
у меня подруга в Чили!!!!!!!!!!!Вдумайтесь убежала от такого с тремя!!!детьми. Девочке было 12(она с Украины была привезена),а двойняшкам по году.Языка практически не знала,жила почти в деревне и ушла!Без копейки денег. Неделю жила в соц центре и там же познакомили ее с адвокатом(не бесплатным,а с отсрочкой платежа за услуги),она уехала на квартиру.Деньги позычили незнакомые люди.Работала день и ночь.Почти не спала.Прошло 2 года.С тем уродом развелась, алименты аж 100долл(там этого хватает только на оплату за сад). Прошла девочка мрак,но гордость не позволила быть сломленной. Я о ней вам много могу написать,но зачем оно вам.Вы ж не решитесь взять детей и выйти из зоны комфорта.В своей,прошу заметить, стране!
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Так нормальные женщины сначала хорошо узнают партнера, а потом уже принимают решение про детей
Жили в разных городах, виделись, переписывались, созванивались. В конфетно-букетный период было все ок. Женились, видела, что вспыльчивый. Сначала меня не трогал, но мог своим телефоном об стену или чашкой об пол. Думала, пройдет.
Я вышла замуж в 29, родила в 32. Надо было ждать до 38, как сейчас, чтобы понять, что рожать от него нельзя?))
Та никада в жизни 20 августа 2016
Вызовите на дом психотерапевта и пообщаетесь троем
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
Правильно сделал... Ребенок сказку попросил, а ей лень
Да, ребенок много чего просит)) Ребенок не знает меры в просьбах, мы так можем и до 12 читать.
Есть порядок отхода ко сну и он знает это, но хотелось покапризничать.
Что-то не спится 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
И что СТБ? Заснимут мои жалобы))
Скажут где в вашем районом центре есть места для таких
Брыкалка 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Спасибо! Если бы знала, каким будет, то не рожала.
Наверное, мало кто сознательно рожает от шизофреников и т.д.
Мне от нравятся коменты по поводу детей,зачем 2 ему родили,успели и т.д.У меня муж на руках носил,тоже родила 2 детей,а потом как подменили человека,начал руки распускать и не только,я и подумать не могла,так можно и не 1 не родить,потому что вдруг поменяется,девочки ,как вам хочется такое писать,правельно автор написала сознательно от д.... никто не родит,просто был человек хороший,а потом как подменили
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Это вы должны были сами себе предоставить , прежде, чем создавать семью
Ну, мне надо уйти со своего жилья. Есть подработка, но этого мало, чтобы снять квартиру в городе и обеспечивать 2 детей.
Как-то однобоко Вы на все смотрите.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляLady_Decoy
Курит что?
Сигареты Парламент и Кент. Весной по пачке в день. Сейчас пачка на 3 дня.
Накладная 20 августа 2016
Ответ дляБрыкалка
Мне от нравятся коменты по поводу детей,зачем 2 ему родили,успели и т.д.У меня муж на руках носил,тоже родила 2 детей,а потом как подменили человека,начал руки распускать и не только,я и подумать не могла,так можно и не 1 не родить,потому что вдруг поменяется,девочки ,как вам хочется такое писать,правельно автор написала сознательно от д.... никто не родит,просто был человек хороший,а потом как подменили
так скорее всего дети подряд у вас шли с маленькой разницей, мужиков на самом деле это злит, они же для себя жить любят, а тут ор, жена вечно в кроссах-это абсолютно предвидимая ситуация, детей надо с разницей 8-10 лет рожать, тогда отношения сохранятся, а так мужиков это всё бесит, и вы и дети и быт, только мало кто об этом задумывается, больше думают чтобы коляска и санки зря не лежали, и вещи остались и детские на второго, и не говорите нет))) 90% так рассуждают, а муж? а мужа я что спрашивать буду? а потом с кислыми минами ходят, потому что он воротится от тебя(
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Вызовите на дом психотерапевта и пообщаетесь троем
Психотерапевт и психиатр - разные специалисты. Здесь нужен второй.
Наверное, дешевле будет самому поехать, чем за тридевять земель вызывать хорошего специалиста.
автор Я не тону 20 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Скажут где в вашем районом центре есть места для таких
Какие места для каких таких?
Я и так знаю соц.центры и телефоны.
volna-a-a 20 августа 2016
Ответ дляЯ не тону
Просто некуда бежать. Она спрашивала про родителей, знакомых. Некуда.
а как люди бежали когда война в Донецке началась?Считайте что ато у вас в доме и бежать надо