Железный коготь• 20 августа 2016
Кератиновое выпрямление
Девочки, я в шоке!Сделала кератиновое выпрямление Keratin Organic - эффекта ноль. Держит только корни, кончики ужасны. Эффект грязных волос в подарок))) Может я не тем кератином делала, но больше никому и никогда не посоветую. Это тихий ужас!
Я Вас не боюсь• 20 августа 2016
Хм...как совсем ноль? Я прыгала от счастья месяц. Корни как раз наоборот жирный эффект потеряли, я стала голову мыть реже. Волосы укладывать после мытья приходилось, но ’ровность’ держалась до следующего мытья. А Вы соблюли все рекомендации после процедуры?
Калёва Замалёва• 20 августа 2016
Скорее всего кератин плохой или технологии не придерживались. Мне делали, я мега довольна, волосы как в рекламе.
tassya 7887• 20 августа 2016
У меня тоже эффект был посредственный. Вот когда делала выпрямление Грин лайт вот тогда оно идеально 8 месяцев держалось, но потом отправили сам состав на сертификацию и не знаю появился ли он снова. А кератин приходилось ещё расчёской довыпрямлять)
Мелочунь• 20 августа 2016
буквально недавно говорила с парикмахером знакомым. Она сказала, что очень портятся волосы после выпрямления. Прям структура волоса меняется(((
Железный коготь
• 20 августа 2016
Ответ дляJ.V.
Вам продали плохой кератин, после самостоятельных неудачных покупок кератина, делаю теперь в салоне с их кератином
Я делала не сама, ходила к мастеру, это её кератин.
Зубная фея• 20 августа 2016
Ответ дляМелочунь
тут я не согласна, делала подряд 4 года волосы стали даже немного лучше чем до.
хотя допускаю вариант что многое зависит от самого кератина
Зубная фея• 20 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
значит идите снова и говорите с ней.
хороший кератин выпрямляет даже афро волосы
Железный коготь
• 20 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
значит идите снова и говорите с ней.
Мне вернули деньги, спасибо и на том, видимо девочка знала о том, что у нее не очень кератин, или еще что-то.
Зубная фея• 20 августа 2016
Ответ дляЖелезный коготь
купите хороший кератин , найдите мастера и будет вам счастье