ЗдесяЯ• 20 августа 2016

Капец) какие все страшные!!

заглянула в тему про 30летних. это жесть)))) пара симпатичных, остальные беее.а есть вообще лошади
девки,нафига фото такие выставляете?
Роза завяла• 20 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
а вы не думали, что сумку покупают чтобы в ней нужные вещи носить, платья чтобы было удобно и не парила одежда, а телефоны - чтобы звонить. а не ради ’ой, я такая страшная, пусть другая баба на моя платье смотрит, может не заметит какая я’

Покорительная• 20 августа 2016
Ответ дляTaivanova
Автор, оцените, фото сегодняшнее, мне 41
Taivanova• 20 августа 2016
Ответ дляПокорительная
Да Щас же• 20 августа 2016
вообще считаю, что своими высказываниями, автор, Вы показываете лишь то, насколько глупы. плюсов Вам это не прибавит самоутверждение за счет других
Матраскин Брат• 20 августа 2016
Ответ дляTaivanova
Вам очки не идут )) и нос смешной такой ))))))))) хрю-хрю :)
Без комплексов• 20 августа 2016
Блин, т.е. некрасивым ползти на кладбище? В паранже, чтоб не смущать своим видом нежные впечатлительные души красавиц? Можно подумать, что человек сам выбирает свою внешность.
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
бред.
Никуда не ползти. И речь не об некрасивых. А разбалованных, которые кроме еды другого удовольствия не видят.
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
Ответ дляБез комплексов
человек выбирает, какую пищу в себя принимать, заниматься физупражнениями или нет, получать образование или дальше быть недалеким. Стремиться нужно.
Taivanova• 20 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Ну, наконец-то))) дождалась))
Не прокатит, милая завидунья, я моделью была;-)
А Вы своё фото давайте и я не анонимно оценю)

котэрия• 20 августа 2016
Ответ дляTaivanova
Ну, наконец-то))) дождалась))
Никого не слушайте, у Вас отличная фигура
Покорительная• 20 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
хрюкайте, сказать видимо нечего...))))
ГейСюда• 20 августа 2016
Девочки, ну чего напали на автора, ведь она по сути права, большинство девочек обычные, мягко говоря, и утверждается не она за их счет,а они за счет той темы, только адекватной самооценки не достает
Паспортный стол• 20 августа 2016
для меня красивый человек с харизмой с чувством юмора добрый веселый .не обязательно вес 50кг и 90-60-90
вот чего не люблю тонкие губы.злая бабка ежка.
есть женщины не стандартной внешности ,но такие интересные в общении и ты воспринимаешь ее красавицей.
а вас жаль!вы глупая автор
Пэрисхилтонша• 20 августа 2016
тю - как помешались на этой красоте
вот я никогда не была красоткой - ну не уродилась красавицей что уж)))
НО всегда было достаточно поклонников, именно поклонников до замужества, кто ухаживал, кому нравилась - вот почему то нравилась мужчинам, а я была переборчива))) в итоге - муж отличный уже 15 лет вместе - 2 деток и все ок
как говорится не родись красивой, а родись счастливой ;)
Мне без сахара• 20 августа 2016
Автор много времени проводит в инстаграмм, насмотрелась на всяких няшек
Я тут с краю постою• 20 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Один раз проехалась в метро, ужас какие страшные женщины, все думала, где же эти красотки с кидстафа, а по фото стало понятно, что никаких красоток и нет
В Киеве очень много красивых девушек и женщин. Летом, в платьях, вообще сплошная красота.
Я тут с краю постою• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Я не думаю, что такие проблемы бывают у тех, кто вовремя исполняет свои желания и в целом живет динамичной жизнью, которая постоянно полнится новизной. Вся эта херня в голове начинает зарождаться, когда быт, рутина, тоска, печаль и безысходность.
Мне интересно тут у вас спросить. Нет ли в динамичной жизни побега от внутренних переживаний? Сдается мне, во всех смыслах гармоничный и счастливый человек даже на этапе замедленного ритма и такого погружения в себя, не будет впадать в тоску. Он умеет быть счастливым в любом месте, в любом ритме
shturm_xx_08• 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
А мне 40 и))))
Выглядите ОТЛИЧНО , так держать и не оглядываться на ’доброхотов’
Нафаня Маня• 20 августа 2016
мне 29

Аноним Советчик• 20 августа 2016
Ответ дляTaivanova
Ну, наконец-то))) дождалась))
Это не ваша темка была про меховую попу?
Радость моя• 20 августа 2016
И мне 40,я счастлива и очень любима))) и не стремлюсь выглядеть моложе чем я есть.Любовь мужчины украшает даже самую не красивую женщину.Я с младшей дочкой знакомлюсь с племянником)))
Радость моя• 20 августа 2016
елки,почему некрасивая написано раздельно?)))
Брюльтик• 20 августа 2016
Автора 100% обидели в той теме, вместо ее 16 дали 45 бабку ягодку опять....
Айболитная• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
по теме: в той теме были красивые девушки. Были ухоженные, были не очень. Автор, вы забываете, что красоты это субъективное понятие. Кому-то Вин Дизель красавчик, а кому-то лысое чмо. Кому-то Доктор Хаус секси-мэн, а кому-то опустившийся алкаш. На мой вкус, я отметила в той теме реально красивых девушек, которые очень понравились.
можно ссылку?
Древо жизни• 20 августа 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Совсем с ума посходили тётки.

ТС видит исключительно страшных в теме, где много эффектных дам; другая у действительно красивой девушки находит какие-то надуманные недостатки.

Ладно бы взяли и показали себя, красивых, дабы:

1) ослепить нас красотой и, как следствие, привить вкус к прекрасному;

2) служить нам эталоном, на который впоследствии будем равняться.
Я не на долго• 20 августа 2016
Ответ дляНафаня Маня
мне 29
типо секси?
Оно само купилось• 20 августа 2016
Ответ дляРадость моя
где?
В топике написано: страшные.
Радость моя• 20 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
где?
В топике написано: страшные.
Это в моем посте моб.исправил))))
Оно само купилось• 20 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Это в моем посте моб.исправил))))
Ясно. )) Подумала, вы намекаете на ошибку в посте автора.
Кредитная• 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
А мне 40 и))))
Ну так,никак и больше сорокета влепить можно