ЗдесяЯ• 20 августа 2016

Капец) какие все страшные!!

заглянула в тему про 30летних. это жесть)))) пара симпатичных, остальные беее.а есть вообще лошади
девки,нафига фото такие выставляете?
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
забор здесь ни при чем
читайте статья о ней
http://www.metronews.ru/novosti/andzhelina-dzholi-...
http://www.starslife.ru/2016/06/22/andzhelina-dzho...
http://www.segodnya.ua/culture/stars/andzhelina-dz...
тю. насмешили... я такие же статьи крапаю! всему верить - это себя не уважать. если она захочет скрыть истинную причину, то сделает это без труда.

Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
ну а я пишу, что нездоровая полнота тоже нездорова и не привлекает сексуально... но вас же только анорексички достали))) вот мне и стало интересно ЧЕМ?))
речь не о полноте
я не пропагандирую полноту
но анорексички - это еще больше ненормальное явление,чем полнота
полные похудеют без проблем
а вот поправиться - это проблема
а если речь идет об анорексии- это сразу к врачам
потому что грозит смертью
я как-то передачу смотрела
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
речь не о полноте
я не пропагандирую полноту
полные похудеют без проблем
а вот поправиться - это проблема
потому что грозит смертью
я как-то передачу смотрела
и много в своей жизни на улице вы видели анорексичек... уверена - НИ одной! а вот толстух пруд пруди и что-то диеты не помогают))) в 40 лет раскороветь много ума не надо)
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
у нее анорексия
хоть клепайте статьи - хоть нет
фото - явное тому доказательство
чего Вы их только так отстаиваете непонятно
ну да ладно
я лучше пойду в море окунусь
нет смысла с доходягами спорить
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
у нее анорексия
хоть клепайте статьи - хоть нет
фото - явное тому доказательство
ну да ладно
я лучше пойду в море окунусь
нет смысла с доходягами спорить
вы в себе? )))) смотрите не утоните)) или вас жир держит?
Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
поняла..... вас кое что другое держит на воде
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
я в себе и не анорексичка
иду купаться
а Вас жаба давит,видимо
и вода не держит таких костлявых

не пишите мне -мы на разных языках разговариваем
Попипиповна• 20 августа 2016
Ответ дляНевидимка
да,и мой муж в полном восторге

вам не понять

Невидимка• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
я в себе и не анорексичка
иду купаться
а Вас жаба давит,видимо
и вода не держит таких костлявых

я не анорексичка)) у меня есть лишний вес, правда всего пара кило))
и меня незнакомые люди никак не могут достать)) а вот у вас явно проблемы с психикой, если те, кого вы ни разу в жизни не видели вас задрали
Бауди на ауди• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Вы главное в Штаты и Европу не ездите) Для последней инквизиция даром не прошла - рискуете умереть от ужаса при взгляде на классических немок или голландок))
В Голландии вообще страшно)) на нас украинок оборачивались все и смотрели)
Бауди на ауди• 20 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Девочки! Вот я продавец одежды. И есть самовывоз. Порой барышни на Лексусах приезжают или на на самых новых моделях. Муж аж рот открывает от удивления и хочет бежать тачку рассматривать((((. Но ! За все годы видела реально красивых и ухоженных не более 7-8. Вот честно. А тут как почитаешь, так все супер-красавицы и следят за собой по полной. Ну, где же, Вы ? или ездите на маршрутках?
Сегодня на трамвае ездила))
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
одного не пойму, зачем страшным и полным дорогие сумки, норковые шубы и прочие атрибуты крутой жизни. Бывает, видишь женщину, вся такая на понтах, а лучше бы в порядок себя привела, свое питание , лицо, волосы и тело.
Покорительная• 20 августа 2016
Ответ дляРаспутница
почитать бы это вашим покупателям)))))
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
Ответ дляПокорительная
почитать бы это вашим покупателям)))))
начинать нужно с себя, а не с покупки Лексуса. Лексус красоты не прибавит, разве что альфонс какой-то позарится.
Покорительная• 20 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
наверное их мужья думают иначе, они для них самые красивые и желанные... и с каких пор тощая это красиво?) еще расскажите как Вы под шубой тело увидели?
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
Ответ дляПокорительная
не тощая, а стройная и подтянутая. У меня тоже шуба есть)
Покорительная• 20 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так они с себя и начали- приехали модные шмотки покупать) а лексус может быть подарком мужа)))))
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
я о том, почему люди больше думают о вещах, понтах, но при этом губят себя алкоголем и сигаретами, лицо от этого покрывается морщинами, отекает, становится землистого оттенка. Зато с айфоном.

бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
Ответ дляПокорительная
а зачем им шмотки? Ведь обрюзгшую фигуру не скроешь купальником Виктория Сикрет.
Покорительная• 20 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
отлично)
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
Гораздо приятней видеть красивую, образованную обычную девушку, которая следит за собой, чем тех теток.
Неугомонная• 20 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а жить нужно только чтобы на Советчице не зафукали?
Taivanova• 20 августа 2016
Автор, оцените, фото сегодняшнее, мне 41
Покорительная• 20 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а что виктория сикрет это супер купальник? или эталон пляжной моды? открою секрет- есть купы покруче лиз шармель или ла перла например)))))
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
Ответ дляНеугомонная
та пусть живут, кто ж против. Но если сама женщина не симпатичная, никакие сумки, платья и айфоны не помогут, увы.
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
Ответ дляTaivanova
вот этой девушке лексус бы не помешал) Красивая и стройная.
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2016
Ответ дляПокорительная
для советчицы виктория сикрет -это верхняя планка. Конечно, есть купальники и подороже.
Неугомонная• 20 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а вы не думали, что сумку покупают чтобы в ней нужные вещи носить, платья чтобы было удобно и не парила одежда, а телефоны - чтобы звонить. а не ради ’ой, я такая страшная, пусть другая баба на моя платье смотрит, может не заметит какая я’
Taivanova• 20 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо))
У меня найтрик додж;-)