ну а я пишу, что нездоровая полнота тоже нездорова и не привлекает сексуально... но вас же только анорексички достали))) вот мне и стало интересно ЧЕМ?))
речь не о полноте я не пропагандирую полноту но анорексички - это еще больше ненормальное явление,чем полнота полные похудеют без проблем а вот поправиться - это проблема а если речь идет об анорексии- это сразу к врачам потому что грозит смертью я как-то передачу смотрела
и много в своей жизни на улице вы видели анорексичек... уверена - НИ одной! а вот толстух пруд пруди и что-то диеты не помогают))) в 40 лет раскороветь много ума не надо)
тю. насмешили... я такие же статьи крапаю! всему верить - это себя не уважать. если она захочет скрыть истинную причину, то сделает это без труда.
у нее анорексия хоть клепайте статьи - хоть нет фото - явное тому доказательство чего Вы их только так отстаиваете непонятно ну да ладно я лучше пойду в море окунусь нет смысла с доходягами спорить
вы в себе? )))) смотрите не утоните)) или вас жир держит?
я в себе и не анорексичка иду купаться а Вас жаба давит,видимо и вода не держит таких костлявых не пишите мне -мы на разных языках разговариваем
я не анорексичка)) у меня есть лишний вес, правда всего пара кило)) и меня незнакомые люди никак не могут достать)) а вот у вас явно проблемы с психикой, если те, кого вы ни разу в жизни не видели вас задрали
Вы главное в Штаты и Европу не ездите) Для последней инквизиция даром не прошла - рискуете умереть от ужаса при взгляде на классических немок или голландок))
В Голландии вообще страшно)) на нас украинок оборачивались все и смотрели)
Девочки! Вот я продавец одежды. И есть самовывоз. Порой барышни на Лексусах приезжают или на на самых новых моделях. Муж аж рот открывает от удивления и хочет бежать тачку рассматривать((((. Но ! За все годы видела реально красивых и ухоженных не более 7-8. Вот честно. А тут как почитаешь, так все супер-красавицы и следят за собой по полной. Ну, где же, Вы ? или ездите на маршрутках?
одного не пойму, зачем страшным и полным дорогие сумки, норковые шубы и прочие атрибуты крутой жизни. Бывает, видишь женщину, вся такая на понтах, а лучше бы в порядок себя привела, свое питание , лицо, волосы и тело.
наверное их мужья думают иначе, они для них самые красивые и желанные... и с каких пор тощая это красиво?) еще расскажите как Вы под шубой тело увидели?
не тощая, а стройная и подтянутая. У меня тоже шуба есть)
я о том, почему люди больше думают о вещах, понтах, но при этом губят себя алкоголем и сигаретами, лицо от этого покрывается морщинами, отекает, становится землистого оттенка. Зато с айфоном.
та пусть живут, кто ж против. Но если сама женщина не симпатичная, никакие сумки, платья и айфоны не помогут, увы.
а вы не думали, что сумку покупают чтобы в ней нужные вещи носить, платья чтобы было удобно и не парила одежда, а телефоны - чтобы звонить. а не ради ’ой, я такая страшная, пусть другая баба на моя платье смотрит, может не заметит какая я’