ЗдесяЯ• 20 августа 2016

Капец) какие все страшные!!

заглянула в тему про 30летних. это жесть)))) пара симпатичных, остальные беее.а есть вообще лошади
девки,нафига фото такие выставляете?
Нафаня Маня• 20 августа 2016
Ответ дляРадость моя
И мне 40,я счастлива и очень любима))) и не стремлюсь выглядеть моложе чем я есть.Любовь мужчины украшает даже самую не красивую женщину.Я с младшей дочкой знакомлюсь с племянником)))
милое фото

Нафаня Маня• 20 августа 2016
Ответ дляЯ не на долго
типо секси?
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляАйболитная
можно ссылку?
на тему? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1553345-77
Айболитная• 20 августа 2016
Ага,спасибо)нашла уже в топе
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Из 302 фото насчитала только 23 действительно красивых девушек.
Именно таких, что действительно не придерёшься.
Отжигающая• 20 августа 2016
Ответ дляkokakok121
каждый человек красивый по своему ,зачем так писать?
Такие темы создают и пишут дамы с диагнозом ’хроническое отсутствие мозга как органа’, пусть сначало себя покажет, а потом и фекает и бекает....
Морская свинка• 20 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Капец! че Вы злые то такие все тут?
покажись, добрая и красивая ))
Отжигающая• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну когда уже будут темы звучать так: капец, какие все страшные, посмотрите хотя бы на меня, вам до меня далеко - и фото прилагается..

но нет же, все страшные, я красивая, но не покажу, потому-что не хочу
Потому вероятнее всего показывать там нечего, но проблеять надо обязательно.
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2016
А Вы уверены что красотки?Для кого то да)А ещё не в красоте счастье.Иногда фотки где все кричат НЯША а для моих друзей(мужчины)страх.А вот есть девочки за которыми они бы по ухаживали.А забыла Next и Zara считаются круто А ещё забыла 90 % жён айтишниковТолько 10 из 10 не слышали про этот сайт.

ИзЮмрудная• 20 августа 2016
мне сказали что я страшно, я и ушла
ПолБатона• 20 августа 2016
Тупые ...в той теме
Carin• 20 августа 2016
Автор, шоб Вы ... были здоровы )
там дело не в красоте, а вот фото нереально отвратительного качества.

девушки, неужели нельзя попросить близких по-людски вас сфотографировать, если вы хотите себя показать? нормальным фотоаппаратом, со стороны, а не переплющенное фото со смартфона с мертвецкой искаженной гаммой? так любая красавица чучелом станет за нефиг делать

а в идеале побаловать себя хотя бы пару раз в жизни нормальной фотосессией с опытным фотографом, вы и себя сами по-другому увидите...
Carin• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Вы главное в Штаты и Европу не ездите) Для последней инквизиция даром не прошла - рискуете умереть от ужаса при взгляде на классических немок или голландок))
Ну славянки всегда были красивее )
Ромашка_Бегемотовна• 20 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
мне сколько?
Вы как в анекдоте:
- Мама, а как ты познакомилась с папой?
- В 1846 году он меня сжёг на костре как ведьму, а я пообещала его найти в будущем и отомстить.
- Ах, как романтично!...
Мамзелькин• 20 августа 2016
автор,но не страшнее вас же!)
НаливайКа• 20 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
не,красиво)
без запятой нужно писать)) так правдивее))
60 метров сметаны• 20 августа 2016
Ответ дляПопипиповна
А что Вы о ней знаете?
Я,например,вчера читала,что она так похудела,что поклонники подумали,что она больна.
Но она начала потихоньку поправляться
И,оказывается, у нее была анорексия
Так теперь все радуются,что она не больна и идет на поправку.
Ну так до анорексии как она докатилась?!...диетой...худела
Светка-пипетка• 20 августа 2016
Вот перекрасилась с блондинки в русый, мама сказала старше стала выглядеть . Интересно на сколько со стороны?
Из Хацапетовки• 20 августа 2016
Читаю и офигеваю, какие все ’добрые’, от какой такой жизни с многих так и ’прёт’?

ksunuyabelaya• 20 августа 2016
Ответ дляРадость моя
Вы не выглядите на 40 вообще!на 28-29
Вредняжка• 20 августа 2016
Автор,а кто вас так напугал в той теме? Хороших снов вам,без страшилок
Надеюсь утром вы без макияжа красотка неимоверно молоденькая,при ваших то годах.
Безникая• 20 августа 2016
Ответ дляПупуговка
А мне 40 и))))
что ’и’ ,ляхи как у свиньи,зачем такое показывать
Безникая• 20 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
мужик
Радость моя• 20 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Вы не выглядите на 40 вообще!на 28-29
Спасибо за комплимент
Вроде и мелочь,а все равно приятно.Вечной девочкой ,увы ,не останешься,особенно когда подруги вокруг потихоньку бабушками становятся.Я своим старшим так и говорю,вы как хотите,но пока у меня есть маленькие дети,я молодая мама)))
Моль Молливна• 20 августа 2016
Ответ дляСоседушка
Васичкина в то теме даже комплименты писала девочкам)
Да уж, комплименты.....
Моль Молливна• 20 августа 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Капец! че Вы злые то такие все тут?
Ага, ну да... Это же Вы по-доброму так, страшными всех обозвали...
ФЕЯ прям)))))
А сама ж небось с кучей комплексов и недостатков, раз не выкладываете...
неДоПриличий• 20 августа 2016
Да ,в той теме мало действительно красивых, в основном просто обычные, ну и как говорит автор страшных- совсем чуть-чуть. Но все относительно конечно, У всех свои идеалы красоты, главное оставаться красивыми в душе
Помидорина• 20 августа 2016
В той теме нет 30 летних, в основном 40 летние, которые очень страдают от своего старения и стараются всех убедить, что выглядят моложе. Я многих оценила моложе, чем на самом деле, потому что им очень нужна поддержка: психологически они не готовы к тому, что стареют, жалко их.
Соображалочка• 20 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Какое интересное у вас восприятие темы. А я восприняла как игру. И интересно как кто выглядит, что о себе думает, что думают со стороны - мне самой 38 лет. Сама не выставляла фото, но достойных жалости и нуждающихся в ней там не увидела. А что до комплиментов, их любят все женщины и в 6 лет, и в 106. И это нормально :) А вы прям Д´артаньян - вся в белом, пришла и всех пожалела. А может в жалости никто и не нуждается - всем просто любопытно и поговорить охота :)
Женамужная• 20 августа 2016
Ответ дляПомидорина
а вы Дункан Маклауд? не постареете? потом и вас начнут жалеть