Кисельная барышня• 20 августа 2016

Отдали 15 кожаных сумок и 18 пар обуви) Довольная как слон!

Что не подойдет,одам здесь. обувь 39
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
уже есть,спасибо,только б\у покупала.Я за свою зарплату не могу потянуть 2 семьи.Почему все так активизировались с нападениями?я Ваш кусок хлеба не отбирала.если человек предложил подарить что-то,почему я не могу,в свою очередь,сделать приятное нуждающемуся человеку?
дла нет, что вы! Мы на ваш кусок не претендуем! Просто странно смотреть на унижающихся людей.

slpplp• 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Вы -бабушка?
нет,откуда такие выводы?Дочке 5 лет,сыну 13 лет,племяннику 4 года
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляБорщец
Троллить нехорошо. Сразу повылезали несчастные. Всем все надо. Нельзя маме, невестке купить на стаффе недорогую обувку? Так противно. и автору большое фе и попрошайкам со слезливыми историями тоже
И, главное, тема стопятнадцатая, а девок ничему не учит...
slpplp• 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
какое унижение?себе никогда не просила и не буду,а вот невестке хотелось бы помочь.Она искренне рада всему
Носки на подтяжках• 20 августа 2016
Автор, классно развлекаетесь
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
Невестка -- я решила что жена вашего сына. Ну и странно в контексте прозвучало --для невестки и ее сына. Но я не сильна в родственной абревиатуре.
Не обижаюсь• 20 августа 2016
Ржу с народа Халявщицы еще ничего не видели, но уже всем надо Лишь бы что, но бесплатно)))
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
Ой, ладно. Простие на здоровье. Просто автор ничего вам не даст. У нее нет этой обуви и не будет, а желание развлечься есть. За счет вас.
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, классно развлекаетесь
Она не первая. Уже даже и не смешно и предсказуемо.

ПесиКот• 20 августа 2016
И мне сумочку
Хожу с пакетом
4 детей
Муж бросил
Мою туалеты что б прокормить и оплатить комнату.
Нууу дайте мне сумку Италию, буду в ней тряпки носить и объедки
Как раз под мои кеды с мусорки..
Носки на подтяжках• 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
так, народ верит))
Зоркая Зорро• 20 августа 2016
не буду мешать автору троллить и развлекаться,но всем просящим дам совет : переступите через себя, станьте выше собственных обстоятельств, не программируйте себя на пожизненную нищету!
slpplp• 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
невестка - это жена брата моего мужа.Мы в городе -они в деревне,далеко от нас,бываем редко.Но постоянно,по мере возможностей,помогаем им.Брак поздний,сына родила в 40 лет,теперь разрывается между работой,болезнями малолетнего ребенка,безденежьем и никогда не имеющей конца сельской работой.
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
та вы шо такое говорите? Сейчас эти самые нищие вас разорвут на клочки.
Я такое• 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Не исключено,что та же. Она выспалась и пришла снова добро творить.

Там начала писать и эта тема появилась. Очень много совпадений
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
так, народ верит))
Вот это и удивительно. Сколько таких тем было? И все-равно: а вдрух... Трындец.
автор Кисельная барышня • 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
И мне сумочку
Хожу с пакетом
4 детей
Муж бросил
Как раз под мои кеды с мусорки..
сейчас только такую могу отдать.но она большеватая и тяжеловатая.и надо ткань постирать
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляЯ такое

Та нехай бы себе творила. Обидно что девочки ведутся...
Зоркая Зорро• 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
не сомневаюсь))
они даже не подозревают, что сами сейчас пишут код своей жизни и так и будут влачить своё жалкое существование с протянутой рукой!

slpplp• 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
ничего страшного,на нет и суда нет.Вот сейчас подобрала племяннику зимние сапоги на Клумбе и невестке немного вещичек здесь и на Клумбе.Сумки не покупала и не буду,ведь это вещь не первой необходимости.А представив,как бы человек ей(сумке) обрадовался бы,решилась попросить.
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
дело ваше. Когда человек действительно хочет отдать, он не пишет под анонимом.
Ответ дляslpplp
а какой размер одежды носит?
slpplp• 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
а какой размер одежды носит?
46-48
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
Эт не италия
хочу Италию
Шоб соседка лопнула от зависти
Она тоже вещи из мусорки берет
Ответ дляПесиКот
Эт не италия
хочу Италию
Шоб соседка лопнула от зависти
Она тоже вещи из мусорки берет
это италия)
Любавишна• 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
это италия)
Как нуждающиеся разбежались от такой Италии)))))))) Что-то не вижу рук готовых драться за эту сумку))))
Мотылек• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
а на рябе денег совсем не платят?
Я такое• 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
это италия)
ктрутая торба!!!!
На границе• 20 августа 2016
Опять тема с автором-анонимом,собирающим унижения людей? А платье Валентино уже подарили? Как на это можно вестись
ПесиКот• 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
куда она итальянскую сумку носить будет? к коровам?
Мне нужнее
Отойдите от моей сумки