20 августа 2016

Отдали 15 кожаных сумок и 18 пар обуви) Довольная как слон!

Что не подойдет,одам здесь. обувь 39
показать весь текст
sand76 20 августа 2016
Маякните когда продавать будете если не очень дорого
автор Кисельная барышня 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
что угодно,она будет рада любому подарку.Я оплачу пересылку,если нужно -то и сам товар.Это деревня в винницкой области( а я из Киевской).Сама почта в смт,а живет в деревне.Работает на нашей рябе в нечеловеческий условиях (с раннего утра до позднего вечера).сына только ночью видит
я не продаю! как приедут.отпишусь тем кто тут написал
Онанимный пользыватель 20 августа 2016
А где миллионерши на яхтах?
slpplp 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
я не продаю! как приедут.отпишусь тем кто тут написал
это вообще замечательно
Там-тарарам 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
что угодно,она будет рада любому подарку.Я оплачу пересылку,если нужно -то и сам товар.Это деревня в винницкой области( а я из Киевской).Сама почта в смт,а живет в деревне.Работает на нашей рябе в нечеловеческий условиях (с раннего утра до позднего вечера).сына только ночью видит
А вы ей не можете купить подарок? Смысл незнакомому оплачивать , если она вдруг вообще нечего не вышлет. Начались истории, кто переплачет
Зоркая Зорро 20 августа 2016
еще одна тема для наивных чукотских девушек))
Там-тарарам 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
я не продаю! как приедут.отпишусь тем кто тут написал
Автор , фото, или жалуюсь , что троль!
У вас нет знакомых, кому сумки раздать? Надо на советчице писать, потом паковать посылки, тащить на почту их 15 штук, не верю!
In-vas 20 августа 2016
И я от сумочки не отказалась бы))
Ежик Хрюха 20 августа 2016
Ответ дляДА да да
и я б взяла дочке балетки , все никак найти не могу р.39 у нее плоскоступие ,
С плоскостопие нужно маленький каблук
Любавишна 20 августа 2016
Ну девки, блин, даете))))))))))) Как почитаешь --высе блин королевишны писяные, А В РЕАЛЕ ОБЫЧНЫЕ ПОПРОШАЙКИ...
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Автор , фото, или жалуюсь , что троль!
У вас нет знакомых, кому сумки раздать? Надо на советчице писать, потом паковать посылки, тащить на почту их 15 штук, не верю!
А получить удоводльствие от местных дурочек? Сейчас начнут на 30 страниц клянчить...
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
как записаться в очередь?Я бы невестке подарила что-то,она в своей деревне,кроме огорода ничего не видит
так подарите!
автор Кисельная барышня 20 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Автор , фото, или жалуюсь , что троль!
У вас нет знакомых, кому сумки раздать? Надо на советчице писать, потом паковать посылки, тащить на почту их 15 штук, не верю!
я 15 не собираюсь отдавать.какие мне не понравятся,те отдам.фото нет,они в пути. знакомые все не нуждаются.
Іра-Сонечко 20 августа 2016
я б не відмовилась від сумки, якщо можна буду вдячна
Нетутешня 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
что угодно,она будет рада любому подарку.Я оплачу пересылку,если нужно -то и сам товар.Это деревня в винницкой области( а я из Киевской).Сама почта в смт,а живет в деревне.Работает на нашей рябе в нечеловеческий условиях (с раннего утра до позднего вечера).сына только ночью видит
http://ua.sportsdirect.com/crocs-classic-sandals-2... кроксы невестке купите, это не дорого, итальянская обувь для работы в рябе не подходит
Я такое 20 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Блин, ну зачем так тролить попрошаек, сразу куча больных, немочных, пенсионерок
Что модным стало все отдавать. Еще в топе тема не умерла про 1000 грн, а тут уже новенькая нарисовалась
Там-тарарам 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
я 15 не собираюсь отдавать.какие мне не понравятся,те отдам.фото нет,они в пути. знакомые все не нуждаются.
Вам в вайбер кинули фото, где оно?
Короче жалуемся, не доходит.
slpplp 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
так подарите!
дарю,но мой бюджет не резиновый,у меня есть 2 деток,который нужно обувать и одевать.Посмотрите на моей страничке - я регулярно покупаю вещи для невестки и ее сына и отсылаю им за свой.
В каждой бочке... 20 августа 2016
и мне, будьте добры, балетки
Я такое 20 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
А где миллионерши на яхтах?
тут. В очереди за сумками
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляНетутешня
http://ua.sportsdirect.com/crocs-classic-sandals-2... кроксы невестке купите, это не дорого, итальянская обувь для работы в рябе не подходит
тут дело в шаре. Хотела б подарить --нашла б возможность. А покупать --не не слышали...
Я такое 20 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
еще одна тема для наивных чукотских девушек))
а может это та же и есть? Кто его знает
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляЯ такое
Что модным стало все отдавать. Еще в топе тема не умерла про 1000 грн, а тут уже новенькая нарисовалась
так развлекуха какая знатная))) Местные дамочки сразу все такие бедные, с плоскостопием и нищими невестками начинают выкляничивать )))
slpplp 20 августа 2016
Ответ дляНетутешня
http://ua.sportsdirect.com/crocs-classic-sandals-2... кроксы невестке купите, это не дорого, итальянская обувь для работы в рябе не подходит
уже есть,спасибо,только б\у покупала.Я за свою зарплату не могу потянуть 2 семьи.Почему все так активизировались с нападениями?я Ваш кусок хлеба не отбирала.если человек предложил подарить что-то,почему я не могу,в свою очередь,сделать приятное нуждающемуся человеку?
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляЯ такое
тут. В очереди за сумками
Прям на яхтах в очереди и стоят)))))))
автор Кисельная барышня 20 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Вам в вайбер кинули фото, где оно?
Короче жалуемся, не доходит.
писала выше.по скайпу показывали что отсылать
Нетутешня 20 августа 2016
Ответ дляЯ такое
тут. В очереди за сумками
Кожаными, итальянскими))
Уже платье брендовое и сумку баленсиага отдавали, косметику, теперича итальянская обувь и сумки, ну-ну
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
дарю,но мой бюджет не резиновый,у меня есть 2 деток,который нужно обувать и одевать.Посмотрите на моей страничке - я регулярно покупаю вещи для невестки и ее сына и отсылаю им за свой.
Вы -бабушка?
slpplp 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
тут дело в шаре. Хотела б подарить --нашла б возможность. А покупать --не не слышали...
почему меня обсуждаете за спиной?Вы ведь не знаете,как обстоят дела?Круглый год помогаю одевать и обувать племянника и ищу вещи для невестки,покупаю и высылаю,но не кричу об этом на каждом шагу.
Борщец 20 августа 2016
Троллить нехорошо. Сразу повылезали несчастные. Всем все надо. Нельзя маме, невестке купить на стаффе недорогую обувку? Так противно. и автору большое фе и попрошайкам со слезливыми историями тоже