20 августа 2016

Отдали 15 кожаных сумок и 18 пар обуви) Довольная как слон!

Что не подойдет,одам здесь. обувь 39
показать весь текст
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
куда она итальянскую сумку носить будет? к коровам?
Мне нужнее
Отойдите от моей сумки
))))))) В балетках дольчегабанна, в платье от Валенитно и с итальянской торбой в огороде)))))
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляНа границе
Опять тема с автором-анонимом,собирающим унижения людей? А платье Валентино уже подарили? Как на это можно вестись
Как видите есть.
дарагая мама 20 августа 2016
Если вам не подойдет не могли бы моей маме одну пожалуйста. Отдам маме и даже фото вам сброшу)
Порвались все сумки в денег нет на новую
ПесиКот 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
это италия)
круто
но хочу кожу
Нууууу дайте сумку
Дети плачут просят маме сумку
Вы ж не обидеть голодных четверых деток
Любавишна 20 августа 2016
девули, так шо, итальянскую торбу никто не берет? Уже не надо?
Я такая - жду трамвая 20 августа 2016
Мне обувь Деми и зима 39 размер нужна,сложное материальное положение.Ребенок есть и беременна вторым,бросил муж.
автор Кисельная барышня 20 августа 2016
Ответ дляНа границе
Опять тема с автором-анонимом,собирающим унижения людей? А платье Валентино уже подарили? Как на это можно вестись
у меня нет платья валентино. и в мыслях даже не было кого то унижать
slpplp 20 августа 2016
Ответ дляМотылек
а на рябе денег совсем не платят?
платят,но немного ,около 3500 тыс чистыми.На работу возят на бусе стареньком(это далеко от места проживания),за езду на котором вычитают из зарплаты.Мобилку на входе отбирают и отдают только на выходе
Я такое 20 августа 2016
Ответ длядарагая мама
Если вам не подойдет не могли бы моей маме одну пожалуйста. Отдам маме и даже фото вам сброшу)
Порвались все сумки в денег нет на новую
фото одной уже есть
Любавишна 20 августа 2016
Ответ длядарагая мама
Если вам не подойдет не могли бы моей маме одну пожалуйста. Отдам маме и даже фото вам сброшу)
Порвались все сумки в денег нет на новую
там на предидущей страничке автор фото выложила, берете? Если порвались реально все --то и та за счастье будет.
slpplp 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
куда она итальянскую сумку носить будет? к коровам?
Мне нужнее
Отойдите от моей сумки
не смешно...
Я такое 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
у меня нет платья валентино. и в мыслях даже не было кого то унижать
а какие мысли были?
автор Кисельная барышня 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
круто
но хочу кожу
Нууууу дайте сумку
Дети плачут просят маме сумку
Вы ж не обидеть голодных четверых деток
это и есть кожа.удачи
ПесиКот 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
))))))) В балетках дольчегабанна, в платье от Валенитно и с итальянской торбой в огороде)))))
неа
Это не модно
Теперь на огород лабутены носят
Вы не в тренде
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
у меня нет платья валентино. и в мыслях даже не было кого то унижать
Да-да, мы видим. Особенно, когда еще на руках нет того, что вам выслали, самое оно раздавать ))
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
не смешно...
Сумку берете с предидущей странички?
12 галюцинаций 20 августа 2016
Эх
До чего нищают люди- теряется чувство самодостаточности и гордости
ПесиКот 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
платят,но немного ,около 3500 тыс чистыми.На работу возят на бусе стареньком(это далеко от места проживания),за езду на котором вычитают из зарплаты.Мобилку на входе отбирают и отдают только на выходе
бедные люди
Аж всплакнула. А стариков-инвалидов нет для полной картины. Еще и дом с проекте крышей...
Но сумку мне
Любавишна 20 августа 2016
девочки просящие, у меня вопрос: почему никто не берет сумку кожаную с предыдущей странички? Вам же так всем так надо?
Секретница 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
сумками она вообще перебирать не будет,ей любая подойдет,а вот нога у нее немаленькая 41размер...
сколько по стельке? нога узкая или широкая?
slpplp 20 августа 2016
Ответ дляСекретница
сколько по стельке? нога узкая или широкая?
нога обычная,по стельке до 27 см
Плюшевая дыба 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
круто
но хочу кожу
Нууууу дайте сумку
Дети плачут просят маме сумку
Вы ж не обидеть голодных четверых деток
Вот же на юморили .Смеюсь до слез)))))))))
Любавишна 20 августа 2016
Ответ для12 галюцинаций
Эх
До чего нищают люди- теряется чувство самодостаточности и гордости
Самое интересное. что на прошлой страничке предложили сумку. Так не взяли!!!! ЛЮди, у которых ни осталось ни одной сумки --все порвались, не берут!
Я такое 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
нога обычная,по стельке до 27 см
вы с сумкой еще не закончили? берете?
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляПесиКот
бедные люди
Аж всплакнула. А стариков-инвалидов нет для полной картины. Еще и дом с проекте крышей...
Но сумку мне
Прально! Туда парасюка запердолить можно, как минмум)))
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляЯ такое
вы с сумкой еще не закончили? берете?
Читали ее пост о бедной невестке, которой любая сумка будет в радость. Но не такая)))
Секретница 20 августа 2016
Ответ дляslpplp
нога обычная,по стельке до 27 см
у меня 40, но есть несколько пар балеток, которые сильно разносились и шлепают, они конечно б/у, но на ноге выглядят вполне прилично
Любавишна 20 августа 2016
Ответ дляСекретница
у меня 40, но есть несколько пар балеток, которые сильно разносились и шлепают, они конечно б/у, но на ноге выглядят вполне прилично
Понимаете, дело в том, что невестка переборчивая. Вот нужна позарез сумка, автор предложила. Но slpplp затихарилась и не берет.
Поэтому выставитье сначала фото. Может балетки тоже окажутся не достойны села. как и сумка.
slpplp 20 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Читали ее пост о бедной невестке, которой любая сумка будет в радость. Но не такая)))
Вы что себе позволяете?Может давайте без анонима? А теперь по сути: сумку не мне предлагали,узбаГойтесь. Там кто-то под анонимом вспакнул о 4 детях,туда и сумку предложили
slpplp 20 августа 2016
Ответ дляЯ такое
вы с сумкой еще не закончили? берете?
Не над кем постебаться в реальной жизни?Почему люди такие злые ?Вы меня меня что,на краже за руку поймали?Почему себе такое позволяете?Снимайте аноним,будем и над Вами смеятся