Совбез• 20 августа 2016
Ищу рваные джинсы на мальчика 3,5 лет
Хочу для сына джинсы рванные, чтобы на осень можно одевать. Длина штанин от 55 до 60 см. Посоветуйте. Можно и б/у, но моднявые, зауженные, а не шаровары. Спасибо.
Берюковна• 20 августа 2016
Покупаете в секонде за пару грн и рвете. Хотя зачем они на осень, их все летом носили
Совбез
• 20 августа 2016
Ответ дляБерюковна
есть такие с подкладкой внутри, что можно и осенью и зимой носить. но там цена дорого, да и еще не могу успеть свой размер взять, расхватывают как пирожки
Совбез
• 20 августа 2016
Ответ дляБерюковна
а на каком секонже можно купить узенькие, чтобюы не широкимы были. ведь американцы то все любят эти клеши... а сейчас модно зауженные
ГендиреХтор• 20 августа 2016
Ответ дляСовбез
отстали вы от моды-клеш нынче в тренде с этого сезона
Совбез
• 20 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
нет. не хочу. для ребенка будет не красиво